Сегодня в интернете оказались промо-фото новой рекламной кампании бренда Tag Heuer, героями которой стали Кара Дельвинь и львенок.

На промо-снимках модель, являющаяся лицом Tag Heuer, крепко прижимает львенка к себе, засовывает палец животному в пасть, а также кормит его молочной смесью из бутылочки.

Кара Дельвинь для Tag Heuer


Кара Дельвинь для Tag Heuer

Кара Дельвинь для Tag Heuer
Кара Дельвинь для Tag Heuer

Использование львов в качестве моделей вызвало резкую критику со стороны защитников прав животных. К примеру, член Всемирного общества защиты животных Нил Д'Круз заявил, что поступок Tag Heuer является аморальным и жестоким:

Львята - это не реквизит для фотосессий. Их здоровье не должно подвергаться риску ради красивых снимков. Данная рекламная кампания служит очередным доказательством того, что мировые бренды не стесняются использовать диких животных для своей выгоды. Смешанную реакцию получили промо-снимки и среди поклонников модели. Многие пользователи социальных сетей обвинили Кару Дельвинь и Tag Heuer в жестоком обращении с животными, а также отметили, что согласие Кары на подобную съемку не лучшим образом характеризует ее интеллектуальные способности.

Кара Дельвинь для Tag Heuer


Кара Дельвинь для Tag Heuer

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кара Дельвинь представила новую коллекцию Tag Heuer

02:30, 24 января 2015

Комменты 33

Аватар

По моему львенок затмевает и Кару и часы.

Аватар

Вот сколько вижу Кару на сайте, не нравится она мне, хоть режьте. Такая отталкивающая, ну вот прямо лажа лажей. Ни красоты, ни шарма. Обычная избалованная девка из богатенькой семьи. Модель, ёпти.

Аватар

а я не пойму волосы кары: на фото папарацци там такой облезлый хвостик до плеч еле-еле, а на фотосессиях прям грива.. накладные пряди?

Аватар

Если в кадре дикая киска, на модель и часы становятся незаметными. Такие они лапы :)!

G

итак, мелкий злобный выкидыш сатаны добралась до животных. спасите зверей!

Подождите...