Светлана Ходченкова сейчас на вершине популярности: причем увидеть российскую звезду можно не только в популярных голливудских и отечественных кинопроектах, но и в кампаниях ведущих мировых брендов. К ним относится и марка Bvlgari, представившая видеоролики с участием актрисы.

Образ для видео продуман стилистом Екатериной Мухиной, которая подобрала для Светланы костюм Dior, а режиссером ролика выступил Кирилл Никитенко.

Светлана представляет коллекцию Lucea, задуманную как посвящение старинным солнечным часам. Античными цивилизациями вдохновлено и название: в Bvlgari решили связать слово luce, в переводе с итальянского "свет", с латинским lux, так образовалось имя коллекции LVCEA - "Лючея".

Кстати, в своей симпатии к этой линии часов признаются и другие знаменитости: Ольга Куриленко, Джессика Альба, Дита фон Тиз и другие.

Надо сказать, что украшения Bvlgari давно уже ассоциируются с именами самых роскошных кинозвезд - Элизабет Тейлор, Одри Хепберн, Ингрид Бергман, Софи Лорен...Творения этой марки можно увидеть более чем в 40 фильмах, ну а на красных дорожках важнейших церемоний они присутствуют абсолютно всегда.

Светлана Ходченкова в ролике Bulgari


Светлана Ходченкова в ролике Bvlgari

Светлана Ходченкова в ролике Bulgari
Светлана Ходченкова в ролике Bulgari
Светлана Ходченкова в ролике Bulgari


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из видео, Кирилл Никитенко

Подпишитесь на наш

Время - это свет: Светлана Ходченкова в ролике Bvlgari

21:00, 24 декабря 2014

Комменты 38

R

Нравится она мне)

B

почему на ней такой жуткий костюмчик ?

H

Больше смахивает на снимки из семейного альбома а не на рекламу.

Аватар

Фотографии конечно из серии "мы с подружкой пошли на набережную. Она изображала фотографа, а я модель". Слова в ролике трогательные, а про часики не запоминается почему-то.

Аватар

она меня как актриса не особо впечатляет,но женщина она красивая,с этим не поспоришь!

Подождите...