Лицом весенне-летней коллекции Givenchy стала Джулия Робертс. И уже сейчас мы можем взглянуть на первые кадры из рекламной кампании с участием голливудской актрисы, которая предстала перед зрителями в необычном для себя образе.

На черно-белых кадрах, попавших в сеть, знаменитость изображена практически без макияжа, отсутствует и элегантная укладка - ей на смену пришли слегла растрепанные подкрученные локоны. А вместо женственных платьев креативный директор модного Дома Рикардо Тиши одел звезду в строгие наряды, в частности в костюм мужского кроя.

Героиня весеннего шоу - очень сильная женщина.  Джулия воплощает ее как никто другой. Она представляет кутюрную линию дома. Это очень важно - показывать характерные для ДНК бренда вещи. Я хочу создать то, что называется классический гардероб.Я решил сделать образ Джулии более интеллектуальным, более серьезным, более "чистым". Это отличная возможность увидеть ее в ином свете. И это здорово,- поделился дизайнер.

Автором стильной фотосессии выступил известный фэшн-дуэт Мерт и Маркус. Надеемся, что в ближайшее время руководство марки вновь поделится с нами снимками с Робертс.

Джулия Робертс


Джулия Робертс в рекламной кампании Givenchy

Джулия Робертс
Джулия Робертс
Джулия Робертс


Источники: Fashion Gone Rough, Givenchy

Подпишитесь на наш

Джулия Робертс стала лицом Givenchy: первые рекламные снимки

12:35, 9 декабря 2014

Комменты 31

Аватар

строго и элегантно, мне нравится

Аватар

Мне очень нравится Джулия, но здесь , она какой то брутал

Аватар

Они специально такие страшные фото заделали

Аватар

фотографии ужасны. можно примерно предполагать, какой был прицел у этого фс, но... это провал.

Аватар

Что то в ней погасло

Подождите...