Популярность сериала "Игра престолов" не знает границ: звезды проекта востребованы уже не только в кино, но и в других сферах. Например, Софи Тернер, исполняющая в фильме роль Сансы Старк, заинтересовала представителей модной индустрии. В частности - руководство бренда Karen Millen, пригласившее актрису стать лицом рекламной кампании.

Надо сказать, что сначала была создана интрига: марка выпустила короткий тизер, в котором героиня сезона была показана лишь со спины, и зрителям предлагалось угадать, кто именно будет рекламировать новую коллекцию.

Вчера же вышел второй ролик - уже раскрывающий секрет.

Также опубликованы первые кадры рекламной кампании, автором которой стал фотограф Глен Лучфорд.

Тернер демонстрирует коллекцию осень-зима 2014, сочетающую в себе традиционные для холодного сезона мех, кожу и темный деним с цветочными принтами, призванными сохранить воспоминания о быстро пролетевшем лете.

Софи Тернер


Софи Тернер

Софи Тернер


Смотреть на YouTube


Смотреть на YouTube

Источники: The Independent, Karen Millen

Подпишитесь на наш

Звезда "Игры престолов" Софи Тернер - лицо британской модной марки

11:06, 27 августа 2014

Комменты 9

Аватар

в сериале она красавица! а здесь сняли ни о чем.

Аватар

Лицо то как отфотошопили. Когда заходила, думала как же ее круглое лицо под карен миллен подойдет и о чудо- нарисованные скулы, очерченные подбородок и челюсть-подошла :)

G

фото ни о чем. в ней вообще ничего нет

Аватар

Закидайте меня тапками, но ее внешность мне вообще не нравится

Z

Хорошая подборка! И наряды понравились, и образ Софи, и позы) *правда хочется мне сюда добавить и мужскую линейку.. Джон Сноу, я думаю, хорошо бы сюда вписался)))

Подождите...