Десять лет - именно столько длится сотрудничество Кейт Мосс с ювелирным брендом David Yurman. Некий промежуточный итог марка подвела, собрав в юбилейной рекламной кампании снимки топ-модели в украшениях бренда начиная с 2004 года.

Не обошлось, разумеется, и без новой фотосессии. Ее автором, как и автором предыдущих съемок, выступил Питер Линдберг.

Фотопроектом Enduring Style ("Неизменный стиль"), обозначившим десятилетие продуктивного сотрудничества, с нами делится блогер batumi.

Почему коллекции марки рекламирует именно Мосс? Вот что говорит сам Дэвид Юрман:

У Кейт потрясающий дух, она словно оживляет наши украшения.

Кстати, помимо Кейт Мосс лицами бренда становились ее не менее успешные коллеги - Жизель Бундхен и Кейт Аптон.

Кейт Мосс


Кейт Мосс

Кейт Мосс
Кейт Мосс
Кейт Мосс
Кейт Мосс
Кейт Мосс
Кейт Мосс
Кейт Мосс\
Кейт Мосс


Кадры со съемок рекламы

Кейт Мосс
Кейт Мосс
Кейт Мосс


Источники: David Yurman

Подпишитесь на наш

Десять лет вместе: Кейт Мосс в рекламе David Yurman

16:30, 12 августа 2014

Комменты 35

I

вот реально ей идут морщины! меньше фотошопа - по-больше реальной кожи в европе, в отличие от америки много таких стильных женщин лет 60ти - стильных, тонких, изящных с морщинами аристократичными и дорогими стильными украшениями - смотрится очень круто такое сочетание (в отличие от накачанных ботоксом юэсэшэк) я считаю тонкие женщины после 50ти и без фотошопа и ботокса должны рекламировать украшения - есть в этом такой мускус, терпкость некая, стиль

Аватар

1) в кейт есть кокаиновый шик. 2) она не потопляема. рекламодатели ее любят. помните скандал с наркотиками? все от нее отказались. а она извинилась. ушла в рехаб. вышла и вуаля рекламодатели сами опять побежали к ней. 3) кейт профессионал своего дела.она может выглядеть как угодно в реальной жизни, но на фотографиях выходит убедительно. товар который рекламирует - хочется купить. 4) кейт - ИМЯ! очень многим моделям тяжело удержаться на плаву. а уже прошло 20 лет, а она все еще на вершине. как-то раз кейт спросили, кого она считает достойным продолжением плеяды супермоделей 90-х. она сказала, что из современных моделей - она признает супермоделью только жизель. остальные просто модели.

R

она крутая

H

вот есть в ней что-то!(ну щас она уже немного постарела:алко сигареты наркотики)но, в целом, она очень интересная и похлеще любой шаблонной барби бывает

Аватар

Кейт индивидуальность, в ней нет ничего искусственного и вульгарного.

Подождите...