Летом прошлого года в сети появился первый постер из рекламной кампании парфюма Florabotanica бренда Balenciaga, лицом которого стала Кристен Стюарт. Спустя некоторое время руководство модного дома поделилось с нами бэкстейдж-видео со съемочной площадки. Теперь же мы наконец-то может оценить промо-ролик с участием актрисы.

54-секундный клип начинается с цветочного "взрыва", затем появляется Стюарт, а по ее спине медленно поднимается виноградная лоза. В фоновом режиме играет песня Ланы Дель Рей Young and Beautiful

Кристен позировала перед камерой режиссера топлесс, а рекламное видео имеет черно-белое решение с включением ярких цветов - как и постеры, которые до этого попадали в интернет.

Что же касается самого парфюма, то аромат Florabotanica адресован молодым девушкам и передает то магическое притяжение, которым обладают цветы - хрупкие и нежные, но лишь на первый взгляд.

Кадры из видео


Кадры из рекламного видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт для Balenciaga: первый рекламный ролик

12:05, 13 мая 2014

Комменты 42

Аватар

Не знаю как по интервью, но если судить по тем же Сумеркам без перевода, голос все-таки ее

E

почему у меня идут мурашки от голоса Стюарт? *_*

Аватар

Кристен Стюарт категорически плохой выбор в данном случае. Я б не выбрала

Аватар

лол сплетник полюбил ее? а раньше тут только одна грязь лилась на нее. видимо, все неадекватные люди и свалили и остались те, кто действительно разбирается в природной красоте и таланте. стюарт - настоящая звезда, икона стиля.

Аватар

Жуткий сюжет как из стрёмного фильма ужасов....

Подождите...