Рената Литвинова с дочерью Ульяной

Лицом новой рекламной кампании Carrera y Carrera стала культовая фигура нашей эпохи, самая загадочная и модная актриса и режиссер отечественного кинематографа - Рената Литвинова.

Ранее она уже принимала участие в подобных проектах - крупнейшие мировые бренды L'Oreal и Volvo без сомнений предложили звезде сотрудничество.

Кроме того, она является музой дизайнера Александра Терехова и негласной посланницей Chanel, поэтому неудивительно, что известный ювелирный бренд выбрал именно Литвинову.

К слову, компанию на съемочной площадке знаменитости составила ее дочь Ульяна - она также появилась на одном из промо-снимков.

Рената Литвинова


Рената Литвиновва в новой рекламной кампании

Рената Литвинова
Рената Литвинова
Рената Литвинова

Источники: Carrera y Carrera

Подпишитесь на наш

Гламур и роскошь: Рената Литвинова в рекламной кампании ювелирного бренда

17:15, 13 марта 2014

Комменты 33

Аватар

классная она, несмотря на тонну фотошопа

Аватар

Не лицо, а маска застывшая… Восковая фигура, нет тепла и живого, человеческого взгляда!

V

Да, с фотошопом перебор, но Рената в любом случае одна из самых эффектных дам в отчественном шоу-бизнесе. P.S. Вот она бы, кстати, точно не поблекла на фоне Беллуччи (причем в любом возрасте)

Аватар

Видела Ренату год назад (с первого ряда в МХТ)-ну неплохо она выглядит,в принципе,но у нее и мимика оочень спокойная,и количество манипуляций с лицом довольно велико.Фотосессией показанное здесь назвать сложно-Литвинова просто нарисована.Не понравилось.Все неживое.Кроме дочери.Вот она Ренате удалась)

Аватар

через пару лет о дочке наверняка будут говорить все

Подождите...