Мила Кунис во второй раз стала лицом ювелирного бренда Gemfields: актриса и возлюбленная Эштона Катчера приняла участие в фотосъемке в Замбии.

Упор в фотосете сделан на естественную красоту: минимум мейкапа и ретуши. Не зря ее слоган звучит: "Красота от природы" (Beauty by Nature). "Властелином кадра" был всемирно известный Питер Линдберг. Мила и Питер поработали впервые, и сотрудничество оказало невероятное воздействие на актрису:

Между нами установилась прочная связь. Я чувствовала себя абсолютно естественно, как говорится, "в своей тарелке".Также неизгладимое впечатление на Милу произвела Замбия:

Я побывала в Африке впервые: здесь замечательные люди и страна великолепна! Предлагаем вам насладиться кадрами из видеоролика с бекстейджа съемок.

Мила Кунис 1
Мила Кунис 2
Мила Кунис 3
Мила Кунис 4
Мила Кунис 5
Мила Кунис 6
Мила Кунис 67
Мила Кунис 7

Источники: Just Jared, Кадры из видео, Gemfields

Подпишитесь на наш

Мила Кунис стала лицом ювелирного бренда

19:05, 5 февраля 2014

Комменты 55

Аватар

и чего набросились?...я далеко не её поклонница, но тут не могу не признать мастерства Линдберга - красиво снял, красивая девушка. Вот как её жизненное неряшество в жизть воплотилось "упор сделан на естественную красоту")))) А еще мне всегда нравилось, как едут "на край света" рекламные компании снимать, а фото - как в студии(с Аптон такая ж история была). Как грится - хороший понт.

Аватар

измученная еврейская женщина)

Аватар

я думала в Замбии на фоне африканских пейзаже.... а тут что-то как-то непонятно

Аватар

милка как с привоза)))

T

что то прямо страшные фото. уж на что я не ее поклонница, но я уверена - Мила в жизни лучше !

Подождите...