В середине декабря мы рассматривали фотосессию Рианны для новой рекламной кампании Balmain, которую знаменитые фотографы Инес ван Ламсвеерде и Винуд Матадин сняли в духе 80-90-х годов. Теперь у нас есть возможность заглянуть за кулисы нашумевшего фотосета: модный дом выпустил три видеоролика, дающих представление о том, как шла работа.

В одном из видео свое восхищение Рианной выражает креативный директор Balmain Оливье Рустен, нашедший в лице певицы свою музу:

Несколько месяцев назад она приехала в нашу студию, и мне захотелось создать всю эту коллекцию с мыслью о ней. Она новая икона, она смешивает моду и музыку, а это та идея, которая лежит в основе моей коллекции.

Рианну 27-летний дизайнер называет иконой своего поколения, а работу с ней - исполнением мечты:

Мечты сбываются. Когда женщина, вдохновляющая тебя, надевает твои творения, твое видение этого мира становится цельным... В этой кампании Рианна воплощает мое представление о Balmain. Перед камерой она заставляет вас думать, что она единственная девушка на планете.

С восторгом отзывается о сотрудничестве с прославленной маркой и сама героиня кампании:

Balmain - моя давняя любовь, и шанс поработать с ними - это просто потрясающе. Кроме того, на съемках мы отлично провели время.

Разделяем мнение Рианны: совместная работа, и правда, удалась.

Рианна


Рианна во время съемки рекламной кампании Balmain

Рианна
Рианна
Рианна
Рианна


Смотреть на YouTube


Смотреть на YouTube


Смотреть на YouTube

Источники: Grazia, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Рианна для Balmain: закулисные кадры

20:04, 3 января 2014

Комменты 17

A

http://vk.com/wall-41359708_3141 Rihanna's party hard

Аватар

выглядит как-то не очень

Аватар

На превью показалось,что у нее волосатая рука.

Аватар

оооооо)))))) не нравятся мне все эти знаки отличия на теле девушек; не приятные вызывают ассоциации; и для женщин такая масштабность татуировки на теле?!!! для чего?! нестандартный и далеко не самый лучший способ самовыражения(((((((((((((

Аватар

Эта "многоопытная" Рианна мне не нравится - она пресыщена, ей скучно. Особенно тяжелое впечатление произвело видео "Pour It Up".

Подождите...