Ирина Шейк снялась для каталога Beach Bunny Swimwear. Российская модель уже сотрудничала с брендом в рекламной кампании прошлого года.

Девушка позирует в сексуальных бикини, разноцветных парео и монокини.

Напомним, о том, что Ирина Шейк переквалифицировалась в модельеры и создала коллекцию авторских купальников Beach Bunny, мы узнали в июне 2013 года. В конце августа появился первый видеоролик рекламной кампании.

ирина шейк


Ирина Шейк для Beach Bunny Swimwear 2014

ирина шейк-1
ирина шейк-2
ирина шейк-3
ирина шейк-4
ирина шейк-5
ирина шейк-6
ирина шейк-7
ирина шейк-7

Источники: Fashion Gone Rogue, Beach Bunny Swimwear

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк в рекламной кампании Beach Bunny 2014

18:25, 2 января 2014

Комменты 69

Аватар

Ой-ёй-ёй, Ира красотка, но как дизайнер - она отстой(( Купальники - для пергидрольных местечковых шлюшек((( Блёстки, кнопки, шнурочки - буээээ.....

Аватар

Но справедливости ради добавлю, что у Шейк лицо гораздо интереснее фигуры, фигура для бельевой модели не аппетитная и тяжеловатый низ. Вот попа при этом хорошая, но низ все равно какой-то грушевидный, и еще грустноватая грудь. У Ходченковой еще похожий тип фигуры - статная, худая, но грудь сдувшаяся и низ грушей без талии. Хотя в целом Ирина красавица, конечно.

Аватар

Купальники - просто абзац. Макияж - "косметичка 90-х": нарисованная родинка, тени до бровей и конечно же губы, обведенные темным карандашом.. Ирина на мой взгляд не виновата, - кого такое вообще может украсить?

L

вульгарно

Аватар

На фотошопере сэкономили? Ирина прекрасна бесспорно, но след на попе можно было бы и подретушировать.

Подождите...