Актер Джейми Дорнан уже второго декабря начнет сниматься в "50 оттенков серого", но он работает сразу на нескольких фронтах. Недавно Дорнан стал новым лицом весенней рекламной кампании бренда Ermenegildo Zegna 2014 года. Так что именно его лицо и тело украсят страницы глянцевых журналов и биллборды.

В ходе рекламных съемок ирландский актер и профессиональный манекенщик Дорнан сотрудничал со знаменитым фотодуэтом Inez & Vinoodh, а кампания получила название Eminences Grises. Ключевая тема весны-лета 2014 по версии Ermenegildo Zegna - властные и решительные мужчины, сила которых заметна не сразу. Очевидно, идет отсыл к герою Джейми в "50 оттенков серого" миллиардеру Кристиану Грею.

Дизайнер бренда Стефано Пилати мотивировал выбор в пользу Дорнана так:

Джейми стал нашим новым лицом не только потому, что он успешный актер. Дорнан - отличный манекенщик с небанальным образом, великолепным стилем и внутренним стержнем. Он не выпячивает себя и не занимается самолюбованием, так что именно легкое преуменьшение масшатбности своей персоны и стало секретом его успеха.

Прежде Джейми Дорнан снимался в рекламных кампаниях Dior, Armani и Calvin Klein вместе с Евой Мендес и Кейт Мосс, будучи почти обнаженным. Так что сдержанный серый костюм в фотосете Ermenegildo Zegna будет радовать девичий глаз несколько в меньшей степени. Тем не менее, наш ждут многочисленные постельные сцены с участием актера в экранизации "50 оттенков серого". Осталось дождаться февраля 2015 года.

Определенно, в этом году Джейми - мужчина номер один: актер, музыкант и модель, о котором ежедневно пишут все мировые издания, а девушкам остается лишь вздыхать. Напомним, что Дорнан женат и вот-вот станет отцом впервые в жизни.

Джейми Дорнан


Джейми Дорнан в рекламной кампании Ermenegildo Zegna 2014

Джейми Дорнан реклама


Джейми Дорнан для Calvin Klein

Источники: Grazia, Ermenegildo Zegna, Calvin Klein

Подпишитесь на наш

Джейми Дорнан – новое лицо Ermenegildo Zegna

14:30, 16 ноября 2013

Комменты 19

I

Не фига у него там омлет:)

Аватар

Он клевый!))

Аватар

Ну вот, карьера летит вверх!

Аватар

На последней фотографии какой то горбатый, и как будто с двумя попами - сзади и спереди!

Аватар

за фотосет для сalvinа kleinа

Подождите...