В этом году героиней календаря Worldwide Celebrations от известного итальянского бренда стала голливудская актриса Ума Турман. В середине прошедшего лета создатели проекта поделились с нами несколькими кадрами с бэкстейджа съемки, однако оригинальность и красоту проделанной работы мы смогли оценить только сейчас. Новостью со "Сплетником" поделилась блогер Tanushka28.

Для пятнадцатого ежегодного издания создатели проекта выбрали тему самых красочных праздников разных стран: праздник весны в Пекине, Ханами (любование цветами сакуры) в Японии, народные гуляния в канун летнего солнцестояния в Стоунхендже, самый большой фестиваль фейерверков на планете в Бразилии в новогоднюю ночь и многие другие.

На двенадцати снимках, соответствующих каждому месяцу, Турман предстает в невероятных образах, олицетворяющих самые зрелищные события со всего мира. Специально для этой фотосессии стилисты подготовили для актрисы наряды и украшения лучших модных и ювелирных домов мира: Versace, Stella McCartney, Chopard и других.

Автором невероятного фотосета стал известный южноафриканский фотограф Кото Болофо, который остался доволен проделанной работой:

Работать с Умой Турман было сплошным удовольствием. И сейчас я очень взволнован, что теперь результат нашей работы будет открыт абсолютно всем.

Календарь на 2014 год с изображениями звезды напечатан ограниченным тиражом в количестве 9 999 экземпляров, из которых, к сожалению, ни один не поступит в продажу. Издание будет распространяться среди партнеров и друзей бренда, который организовал проект.

Ума Турман


Ума Турман в модном календаре на 2014 год

Ума Турман
Ума Турман
Ума Турман
Ума Турман
Ума Турман
Ума Турман
Ума Турман
Ума Турман
Ума Турман
Ума Турман

Источники: Кото Болофо

Подпишитесь на наш

Каждый день праздник: Ума Турман в модном календаре на 2014 год

18:43, 12 ноября 2013

Комменты 31

V

Симпатично! Только у бассейна честно говоря какая-то ширпотребная фотка.

I

какая лошадка!

M

Нафотошопили аж в глазах рябит)

Аватар

Видно что старая Ума. И зачем это все?

Аватар

Роскошно!

Подождите...