Сегодняшняя именинница Ким Кардашьян опять заставила публику обсуждать собственную персону: на этот раз светская львица представляет свои фото, сделанные скандальным фотографом Терри Ричардсоном.

Это первая фотосессия Ким после того, как июне этого года она стала мамой. В съемке вместе с ней приняли участие ее сестры Хлое и Кортни - все трое рекламируют собственную коллекцию для британского бренда Lipsy, которая на этой неделе поступит в магазины Англии.

Кроме того, вышло новое интервью 33-летней Ким газете The Sunday Times. В нем звезда говорит, что в вопросах стиля неизменно консультируется со своим возлюбленным Канье Уэстом:

Всегда хочется, чтобы твой мужчина считал тебя действительно сексуальной. Если мой наряд не нравится Канье, то я к нему прислушаюсь.

Кардашьян также сообщила, что с появлением на свет дочки Нори ее собственные предпочтения в одежде немного изменились:

Слегка поменялась палитра цветов. Мне кажется, Норт выглядит очень мило в светлых оттенках, и мне хочется носить такие же цвета. Но я не одеваю ее в традиционный для младенцев розовый цвет. Мне больше нравится светло-сиреневый или бежевый.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян


Хлое Кардашьян


Хлое Кардашьян

Кортни Кардашьян


Кортни Кардашьян

Тем временем, у поклонников семейства Кардашьян появилась возможность проследить за событиями, предшествовавшими появлению Норт на свет. В воскресенье канал E! покажет очередную серию реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians, где речь идет о родах Ким.

Схватки у звезды начались на пять недель раньше запланированного срока, поэтому в знаменитом семействе тогда поднялась настоящая паника. Теперь мы уже знаем, что все закончилось хорошо, но серия, судя по всему, зрителей ждет эмоциональная.

Ким Кардашьян


Источники: Daily Mail, Terry Richardson, E!

Подпишитесь на наш

Сестры Кардашьян в объективе Терри Ричардсона

16:22, 21 октября 2013

Комменты 18

Аватар

Все на продажу! (Это я про роды в эфире)

L

А когда Кардашьян успела скинуть столько кило? Фотошоп? Если нет, то все к ней вернется ( я про вес), никто так быстро не худеет, ну кроме Бунхен и Клум!)

M

Волшебный объектив!,такой же хочу).Надеюсь,шоу провалится в прокате.

L

Явный фотошоп на фото, отлично отретушировали всех

Аватар

фон стены поменял, нету жеста пальцы вверх... молодец Терри

Подождите...