Слухи о том, что Дженнифер Гарнер станет лицом MaxMara активно обсуждались еще в апреле, затем появился первый кадр с участием актрисы, а теперь - и промо-видео с бэкстейджа, в котором супруга Бена Аффлека (которая, по слухам, ожидает четвертого ребенка) представляет аксессуары из новой, осенней коллекции.

Женственная и элегантная (мы-то привыкли видеть ее в кедах да свободных футболках!), Джен рекламирует очки, сумки и обувь нового сезона, которую дизайнеры предлагают носить с классическими, вневременными пальто и жакетами.

По словам главы компании MaxMara Луиджи Марамотти, выбор пал именно на Гарнер, поскольку она не является просто "девушкой с обложки", модницей и завсегдатой светских вечеринок - у нее есть свои ценности и интересы:

Она воплощает образ женщины MaxMara и отражает концепцию нашей компании.

Сама героиня кампании убеждена, что стиль бренда действительно очень подходит ей; впрочем, утверждает актриса, эти вещи украсят любую женщину, ведь они идут абсолютно всем!

Дженнифер Гарнер в промо-ролике MaxMara
Дженнифер Гарнер в промо-ролике MaxMara
Дженнифер Гарнер в промо-ролике MaxMara


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Дженнифер Гарнер в промо-ролике MaxMara

21:37, 22 июля 2013

Комменты 15

A

Какая она тут великолепная. Очень притягательная женщина.

S

Бешенно красивое сочетание - Max Mara и Дженифер Гарнер! Красотища!

Аватар

Нравиться, приятная и довольно таки "светлая" личность)

A

Она такая миленькая, когда улыбается. Нестандартная, и тем еще больше привлекает. От нее просто веет спокойствием и невероятной теплотой.

M

всегда нравилась ее внешность, нестандартная красотка, не играющая с пластикой

Подождите...