Лионель Месси

Пока Доменико Дольче и Стефано Габбана пытаются избежать тюрьмы, они не перестают творить даже в этот сложный период - на этот раз на творчество итальянский дуэт вдохновила звезда мирового футбола Лионель Месси.

Лео стал лицом рекламной кампании Dolce & Gabbana - на черно-белых и далеко не целомудренных снимках (фотографом, к слову, выступил Доменико Дольче) футболист предстает перед нами во всей красе: с обнаженным рельефным прессом и порой в одном лишь нижнем белье с росчерком бренда.

Дизайнеры пребывают в полном восторге от сотрудничества - на сайте бренда Доменико и Стефано оставили послание для поклонников их совместного творчества:

Мы рады сообщить о том, что имя величайшего футболиста Лео Месси теперь связано с нашей маркой. Он, несомненно, обладает врожденным талантом, но выйти на высочайший уровень мирового футбола ему позволили страсть к профессии и непоколебимая воля.

Месси ответил взаимностью:

Мне бы хотелось поблагодарить компанию Dolce&Gabbana за то, что наше сотрудничество стало возможным. Мне всегда нравился изысканный стиль марки и создаваемые ей образы.

Кто знает, может вскоре модный дуэт займется созданием футбольной экипировки для аргентинского спортсмена?

Источники: Dolce&Gabbana

Подпишитесь на наш

Лионель Месси в объективе Доменико Дольче

17:44, 17 июня 2013

Комменты 31

Аватар

Колхоз

Аватар

"Омлетная" тема почти раскрыта:-/ спасибо, Лео.

Аватар

Кстати, Месси тоже сейчас попал в налоговый скандал.

B

на предпоследнем фото угадывается такой неплохой гуидак)

Аватар

И на злобу дня : Это пропаганда гомосексуализма!!!!!!!!!!!!!!!!)) Лео красавчик!!!!!! фото просто отпад!)

Подождите...