Кристоф Вальц в рекламной кампании Prada

В модном доме Prada знают, что, раз найдя формулу успеха, не стоит от нее отказываться в следующем сезоне - по крайней мере, когда дело касается рекламных кампаний.

Лицами новой мужской осенне-зимней коллекции итальянского бренда стали оскароносный актер Кристоф Вальц, звезда "Облачного атласа" и "Парфюмера" Бен Уишоу и молодой любимец критиков Эзра Миллер (получивший мировую известность благодаря фильму-триумфатору Каннского фестиваля 2011-го года "Что-то не так с Кевином").

Напомним, что в кампании прошлого года мы наблюдали таких звезд как Гэри Олдман, Уиллем Дефо, Джейми Белл и Гаррет Хедлунд. Что ж, формула успешной рекламы от Prada - прекрасные актеры плюс первоклассная одежда - и правда работает. И мы совсем не против увидеть новых "непрофессиональных моделей" в следующих кампаниях бренда.

Кристоф Вальц в рекламной кампании Prada


Бен Уишоу

Эзра Миллер в рекламной кампании Prada


Эзра Миллер

Prada


Кадр из прошлогодней рекламной кампании Prada

Источники: David Sims/Prada

Подпишитесь на наш

Формула успеха: Кристоф Вальц в рекламной кампании Prada

11:35, 11 июня 2013

Комменты 14

Аватар

Тока Вальц прекрасен и стилен, два остальных -задроты в ботинках на толстой подошве, особенно Бен

R

Как обычно, очень стильно и элегантно. Хотелось бы парню прикупить одежду Prada, но, к сожалению, цены, цены, цены ... А вот парфюмерию можно себе позволить, да ещё и подарок при этом получить http://www.hotevents.ru/catalogue/company/prada/

Аватар

ааа...в восхищении...вальц очень крут!

K

Вальц просто "сделал" весь фотосет.

Аватар

на фотке где вальц без очков он похож на какого-то задрота-ботаника

Подождите...