Рекламу с участием Памелы Андерсон запретили, посчитав сексистской и унизительной для женщин.

По сюжету, героиня Памелы - бизнес-леди, собравшая в конференц-зале совещание. Когда ее ассистентка начинает разливать кофе, один из присутствующих мужчин невольно, при взгляде на ее декольте, пускается в фантазии. И вот начальница и секретарша уже танцуют перед ним в бикини.

Поначалу реклама, снятая для продвижения сайта по продаже интернет-доменов, была разрешена к показу в Британии, но после девяти часов вечера.

Однако комитет рекламных стандартов принял решение запретить ролик. Сотрудники компании сообщили, что даже при всем понимании того, что клип - лишь пародия на офисные будни, он выглядит "слишком сексуально", а его героини воспринимаются только как "сексуальные объекты", ведь у них такие глубокие декольте, к тому же с заметным нижним бельем.

Создатели ролика опровергли все обвинения, сообщив:

Это ироничный подход к продвижению нашего продукта. Мы верили, что большинство зрителей найдут его забавным и юмористическим.

А что об этой рекламе скажете вы, сплетницы?

реклама с памелой андерсон


Смотрите на YouTube

Источники: DailyMail, кадры из видео

Подпишитесь на наш

Рекламу с Памелой Андерсон запретили из-за чрезмерной сексуальности

14:32, 6 июня 2013

Комменты 26

Аватар

я хотя бы рада, что мужик мечтал о Памеле, а не о других мужиках-сотрудниках. Может от этого ролик запретили? А то, типа, меньшинства бы морально обиделись

Аватар

в фантазии женские тела не молоком заливают, а гораздо гуще, все равно спермой правильно, что запретили, слишком грубо сделано

Комментарий был удален

R

Памела-красотка, мечта мужчин: стройная, красивая, длинные волосы, блондинка, ну и сиськи!!!!

H

вот если б два мужчины были.....тогда бы разрешили))

Подождите...