Бейонсе в рекламной кампании H&M

Первый кадр, полная коллекция фото, видеоверсия рекламы и, наконец, новые снимки: промо-кампания H&M с участием Бейонсе продолжает радовать поклонников певицы.

Вдогонку за уже опубликованными эпизодами проекта авторы фотосессии соул-дивы продолжают выкладывать в сеть результаты своей работы, в то время как Бейонсе продолжает демонстрировать коллекцию красочных бикини, туник, срафанов и шортов, на этот раз появляясь перед нами в образе хозяйки голубых вод бассейна.

Сочные алые губы, загорелые плечи, золотая копна волос и пестрящие летними красками наряды, в создании которых поучаствовала и сама певица... Наслаждаемся!

Бейонсе в рекламной кампании H&M
Бейонсе в рекламной кампании H&M
Бейонсе в рекламной кампании H&M

Источники: H&M

Подпишитесь на наш

Бейонсе в рекламной кампании H&M: новые кадры

21:15, 25 апреля 2013

Комменты 15

Аватар

Какие-то позы раскоряченно-неестественные, то лежит на боку, не дыша, то ножки врастопырку на водном матрасе...это шутка такая? Видела один из плакатов крупняком - так странно зафотошоплен живот...будто пытались нарисовать верхний пресс, потом бросили и тупо убрали объем.

Аватар

толстая. она объективно толстая.

Аватар

Вот Вы все такие интересные!!!! Покажите мне хоть одну фотосессию любой певицы,актрисы или даже СУПЕР-модели без фотошопа!!! Фотки красивые,она красивая! Ну завидуйте молча!! И почему Вы предрались,что она толстая??! Она НИКОГДА не утверждала,что она худышка и супер идеал!! А всегда говорит всем девушекам научится себя любить такими какие они есть! Я сомневаюсь,что хотя бы кто то из Вас обладает супер фигурой!!!

G

ФОТОШОП!!!

Аватар

А в одежде от Бейонсе можно фотографироваться?)))

Подождите...