Рианна

Множащиеся на аккаунтах Рианны в социальных сетях снимки в украшениях Chanel и ее частые появления в объективах селебрити-фотографов в аксессуарах марки привели модную общественность к мысли, что певица была выбрана лицом линии аксессуаров французского бренда. Официального заявления об этом, однако, не последовало. Напротив, спустя три месяца после появления первого снимка предствители Дома сообщили, что певица не является новым лицом Chanel.

Что же за "сверхсекретная рекламная кампания" с участием Рианны готовится к выходу? - продолжает задаваться вопросом общественность, любопытство которой пробудило январское фото певицы в Твиттере, на котором она изображена в ожерелье Chanel. Подпись под снимком гласит:

Готовлюсь к съемке для моей новой, сверхсекретной рекламной кампании!

Фото из Твиттера Рианны


Фото из Твиттера Рианны

Если это не Chanel - значит MAC Cosmetics - сделали вывод поклонники. Во всяком случае, о сотрудничестве певицы с брендом известно наверняка: в феврале представители звезды заявили, что в ее планах  - разработка серии декоративной косметики RiRi Loves MAC. Особенно Рианна постарается над созданием красной помады, столь любимой Ри и на вечерних выходах, и в повседневной жизни. У помады уже также появилось название - RiRi Woo.

Возможно, в январе в Твиттере певицы появился кадр именно со съемки рекламной кампании косметики MAC. Поживем - увидим, впрочем, мы рады были видеть нашу любимицу во всех ее новых проектах - и на сцене, и в роли дизайнера, и в рекламных кампаниях - парфюмов, родного Барбадоса и даже кокосового молока.

Рианна в рекламе парфюма Nude


Рианна в рекламе парфюма Nude

Рианна в рекламе туристической компании Бардадоса


Рианна в рекламе туристической компании Бардадоса

Рианна в рекламной кампании кокосового молока


Рианна в рекламной кампании кокосового молока

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Рианна рекламирует не Chanel, а MAC?

13:48, 16 апреля 2013

Комменты 6

G

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ новая прическа Рианны , жаль что она здесь не представлена

Аватар

красные волосы нравятся

Аватар

Да пофиг что она рекламирует. Тоже мне, новость.

Аватар

Какая у нее четко очерченная верхняя губа, мне так нравится)

Подождите...