Фигуристая модель Sports Illustrated Кейт Аптон украсила своим появлением новый видеоролик и рекламный постер бренда Gillette.

Главный вопрос видео - чего хотят женщины? Эта тема интересует мужчин постоянно, и вот теперь девушки поделились своими секретами.

Прекрасные героини ролика - собственно, Кейт Аптон и актрисы Ханна Саймон и Дженесис Родригез - честно рассказали, что в мужчинах им важно все, включая растительность на их теле. Интересно, но даже в таком деликатном деле у каждой есть свои предпочтения. Одна отвергла волосы на спине, вторая - на животе, а третья и вовсе предлагает мужчинам максимально избавляться от "растительности".

Конечно, ради таких дам мужчины пойдут на все и согласятся сбрить волосы на теле, а делать это им рекомендуется с помощью универсальной бритвы.

Вот так легко и непринужденно решился сложный вопрос о женских желаниях.

кейт аптон в рекламе gilette


Чего хотят женщины: Кейт Аптон и ее подруги готовы ответить

кейт аптон в рекламе gilette
кейт аптон в рекламе gilette


Смотрите на YouTube

Источники: Gillette

Подпишитесь на наш

Чего хотят женщины: Кейт Аптон в рекламе мужской бритвы

15:35, 27 марта 2013

Комменты 17

Аватар

тупая реклама,как и все рекламы

Аватар

Если бы у Кейт не было такой роскошной груди ,она была бы как все, а может и хуже...но тут не поспоришь...грудью проложила дорогу себе..)

B

Мне Кейт совсем не нравится. Она абсолютно не сексуально. Ну вот ни разу. Миленькая хрюшечка такая. Но незапоминающаяся абсолютно. Не понимаю, почему вокруг неё такой ажиотаж.

Аватар

Волосы на спине это на любителя экзотики конечно, на очччень большого любителя. Интересно, бреют ли мужчины спины и как они это делают...

J

Кейт безумна женственна! Кого волнует ее живот при таком милом личике и сексуальных формах??

Подождите...