Российский шоу-бизнес завоевывает позиции на Западе. Так, ролик с выступлением артистов Evdokimov Show Theater появился на сайте известного ювелирного дома De Grisogono, став частью рекламной кампании новых часов марки люксового сегмента. Не сказать, что гордость берет, но приятно!

Промо-видео коллекции аксессуаров стоимостью от 15 000 евро включает в себя материалы с выступления Анатолия Евдокимова на вечеринке бренда в рамках Каннского кинофестиваля 2012 года. Поговаривают, что в феврале шоу-группа вновь выступит на мероприятии компании, которое в этот раз пройдет в швейцарском городе Гштад. Обещают 200 именитых гостей, среди которых - первые лица бизнес-элиты и не только.

Кстати, это не первый случай, когда выступление нашего соотечественника и его труппы появляется на сайтах всемирно известных лейблов.

Так, несколько лет назад дизайнер Марк Джейкобс, побывав на концерте артиста, предложил ему главную страницу своего интернет-портала для демонстрации своего шоу. Надо сказать, что тогда Марк Джейкобс разместил собственноручно отснятое видео выступления русского шоу.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Evdokimov Show Theater покоряет мир роскоши

22:25, 25 февраля 2013

Комменты 14

I

Это же тот самый мальчик,который снимался в клипе "Руки вверх" "А он тебя целует"!!!

Аватар

Это, типа, нормальные талантливые МУЖИКИ, да?

Аватар

Мне реклама не нравится. Рассчитана на новые рынки, шальные деньги и отсутствие традиций.

J

блин, на за закон против пропаганды педерастни на федеральном уровне.

Аватар

где мои семнадцать лет, дискотека, "руки вверх", клип "он тебя целует". Очень нравился))))

Подождите...