Оливия Палермо

Загоревшая на берегах Сен-Барта, Оливия Палермо, блистая на первых рядах европейских недель моды, приготовила приятный сюрприз для своих поклонников - модель, актриса и дизайнер приняла предложение Оскара де ла Рента и стала "лицом" новой "демократичной" коллекции кутюрье.

О маэстро де ла Рента Оливия говорит с придыханием:

Оскар де ла Рента - один из по-настоящему культовых американских дизайнеров, о чьих нарядах грезит каждая девушка. Его внимание к деталям просто поражает: линии, ткани, цвета - от его зоркого взгляда ничего не ускользнет. Коллекции Оскара сотканы из деталей, которые покоряют вас навечно. Каждая чувствует себя красавицей в Oscar de la Renta. Новая коллекция, которая будет представлена в интернет-магазине, состоит из 24 элементов, а ценовой диапазон будет начинаться с 245 фунтов стерлингов (около 372 долларов).
 
Сама Оливия в восторге от элегантно-женственных платьев в форме песочных часов, алых брюк-труб и трапециевидных юбок, которые кто-то может счесть сокровищами из бабушкиного сундука, а кто-то - лучшим решением для весенне-летнего гардероба.

Сплетницы, а каков ваш вердикт?

Источники: Oscar de la Renta

Подпишитесь на наш

Оливия Палермо: "Каждая чувствует себя красавицей в Oscar de la Renta"

15:55, 22 февраля 2013

Комменты 17

Аватар

когда на нее смотрю - сердце аж замирает..

Аватар

Надо же... Оливию загримировали под Вильгельмину Купер. Хотя очень хорошо получилось.

Аватар

удевительно она вроде как очень худая, но в тоже время женственная...такая хрупкая с аккуратными чертами лица. А главное не раздражает открытый рот :) все получилось в меру..

M

Всё понравилось!!! И наряды и Оливия!

Аватар

А самое интересное, что вся эта женственная красота стОит гораздо дешевле, чем вещи московских дизайнеров ))))

Подождите...