Мила Кунис

Неугодная Дому Dior за свой неряшливый повседневный стиль, который не соответствует образу французской марки, Мила Кунис, однако, не остается без рекламных предложений.

Отныне 29-летняя актриса является рекламным представителем ювелирной коллекции Gemfields. По этому случаю накануне Мила Кунис пребыла в лос-анджелесский Soho House на презентацию проекта, где предстала в коктейльном мини, отделанном многослойными белыми кружевами, под маркой Elie Saab.

В рамках исполнения контрактных обязанностей актриса уже успела побывать не только в фотостудии и на презентации, но и в Африке, где добывают драгоценные камни для ювелирных произведений бренда:

Во время своей поездки в Африку я узнала об условиях добычи и обработки ювелирных камней. Здесь все организовано так, чтобы не навредить окружающей среде вмешательством. Такое этичное отношение вдохновляет меня - я действительно верю в миссию компании, которая влюбила меня в свои изумруды!

Помимо поездок и фотосъемок в программе рекламной кампании также числится выпуск специализированных книжных изданий, презентации которых непременно будет сопровождать появление Милы Кунис, если только руководство компании не разочарует ее любовь к безразмерным майкам.

Мила Кунис
Мила Кунис
Мила Кунис

Источники: Gemfields

Мила Кунис и изумруды: новая рекламная кампании актрисы

15:30, 21 февраля 2013

Комменты 38

Аватар

о господи, о господи, что за носки на тетке с последнего фото??

Аватар

"... компании, которая влюбила меня в свои изумруды"... Уважаемые редакторы, когда вы в последний раз слышали в русском языке подобное выражение? Неужели настолько трудно подобрать адекватный перевод?

Аватар

Мля.... Носки, голые ноги, туфли..... Я ослепла.....

Аватар

Что за тётя-мотя на последнем фото в носках?

Аватар

Роскошное ожерелье!

Подождите...