Фелисити Джон в рекламном видеоролике Donna Karan

Видеоповествование о романтическом знакомстве героев Фелисити Джонс и Джека Дэвенпорта режиссер Анжелика Хьюстон начинает с изображения традиционного ритуала вечерних сборов героини. Горячая ванна с воздушной пеной, душистое полотенце, белье, чулки, платье, тушь и помада. Следом - бокал-другой за барной стойкой в шумном баре и, наконец, прекрасный незнакомец, взгляд которого ловит на себе наша героиня.

Не устояв перед очарованием девушки (или все-таки перед магией надетых на нее чулок?) герой начинает знакомство весьма тривиальной фразой:

Мы с вами нигде раньше не встречались?

Джек Дэвенпорт мог бы придумать что-нибудь пооригинальнее, но зачем, если классика, проверенная временем, срабатывает на ура?

"Видеоинструкция по обольщению" была представлена в рамках рекламной кампании новой чулочной линии Evolution бренда Donna Karan и оказалась куда менее провокационной, чем романтичеcкий "урок" от Поппи Дельвинь, который мы видели в промо Agent Provocateur ко Дню всех влюбленных. Впрочем, новая история тоже полна шарма.

Режиссер "картины" не оставила работу без комментария:

Мы показали характер героини через ее утонченный образ, поэтому у нас получилась такая умная и сексуальная история любви!

Джек Дэвенпорт тоже не стал молчать:

Кому не нравится смотреть на красивые женские ноги!

Итак, тот, кому не нравится смотреть на женские ноги, может прочитать, к примеру, заметку о том, как Пинк вернула мужа и обрела женское счастье, а всех остальных просим занять зрительские места!


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Видеонструкция по обольщению от Фелисити Джонс

23:55, 6 февраля 2013

Комменты 16

Аватар

Очень красивая, со своим шармом девочка, обожаю ее как актрису, но этот образ не для нее, да еще парнер староват или просто по формату ей не подходит.

B

Мне она Макееву напомнила)

R

Интересно,почему у кровати валяются совершенно не те туфли,которые были на ней в баре?)))

S

и что в ней соблазнительного?

Аватар

Титры в конце шли дольше, чем сам ролик. Халтура.

Подождите...