Анна Вьялицына

Пока нынешняя дама сердца Адама Ливайна - Бехати Принслу - в компании коллег-"ангелов" улыбается камере в рекламной съемке новой коллекции купальников Victoria's Secret, его экс-возлюбленная, чьи длинные ноги тоже не раз вышагитвали по подиуму VS, позирует соло. Новым проектом русской красавицы с мировым именем Анны Вьялицыной стала рекламная кампания весенне-летней линии SuiteBlanco, созданная в настроении жарких тропиков.

На промо-снимках в антураже сочной листвы, бросающей знойные тени на белоснежные жалюзи, манекенщица демонстрирует кружевные юбки, хлопковые брюки и топы, легкие парки, шорты из денима, тельняшки, пестрые богемные жакеты, замшевые накидки, украшенные бахромой, в натуральной сафари-палитре, а также соломенные шляпы и пестрые массивные колье. Словом, все что необходимо для покорения новых туристических маршрутов, дачных вечеринок или жарких городских летних будней.

Сценарий будущего лета выбирать вам, а за гардероб отвественной назначена Анна Вьялицына. Под таким началом нам тепло, как летом, даже в последний день января!

Источники: SuiteBlanco

Подпишитесь на наш

Русская красавица Анна Вьялицына в жарких тропиках

22:45, 31 января 2013

Комменты 16

B

обычные вещи и одинаковое лицо ... каталог. это почти всегда скучно

Аватар

коллекция пипец скучная, ни о чем...

Аватар

Ну чё че попало плести? Ну какая она, нафиг, красавица, о чем тут ваще? Если 2 метра ростом и худая как жердь, то уже и красавица? Три волосины на шесть рядов, вся как из под топора - и русская красавица! Да прям стрёмно читать. У нас девки есть такие- глаз не оторвешь. Эта уж точно не красавица.

Аватар

надо же так суметь...везде одинаковое унылое лицо

P

Не нравится она мне вообще.

Подождите...