Кейт Мосс и Мариякарла Босконо в рекламной кампании Givenchy весна-лето 2013

Первый кадр новой рекламной кампании Givenchy весна-лето 2013 с Мариейкарлой Босконо и ее новорожденной дочерью уже появляся в нашей хронике как один из примеров ставшим традицией участия семейных дуэтов звездных детей и их родителей в рекламных съемках модных брендов. К слову, Мариякарла Босконо стала продолжательницей традиции Алессандры Амбросио и Синди Кроуфорд с дочерьми, украсивших в этом году своими снимками рекламные кампании London Fog, JC Penney и соответственно.

Трогательный сюжет, стилизованный Карин Ройтфельд, запечатлел фотодуэт Mert & Marcus - Мерт Алас и Маркус Пиготт, в объективе которых в рамках подготовки рекламной кампании Givenchy появились также Кейт Мосс, Марина Абрамович, Хосе Мари Манзанаресом и Джаред Бакхистер. Полная версия рекламной кампании марки нового сезона в сопровождении с закдровым видео - уже в сети. Благодарность - блогеру Блогер Mickey_Mouse.

Авторы рекламного сюжета продолжили тему, заявленную дизайнером Рикардо Тиши на сентябрьском показе. Кодами к ее пониманию стали орган на подиуме, запах ладана в воздухе и ярко выраженные элементы одеяний церковных служителей в самих нарядах. Чистые плавные линии в духе поры расцвета творчества Юбера де Живанши, пришедшейся на в 1960-е годы, стали отправной точкой для развития темы. Герои промо-компании демонстрируют в кадре лаконичные комплекты, украшенные массивными металлическими колье-воротниками, скульптурными оборками, воланами у шеи и утрированно округлыми плечами. Идее коллекции подыграли и рекламные краски: снимки выдержаны в аскетичной черно-белой гамме.

Мариякарла Босконо


Мариякарла Босконо


Кейт Мосс


Марина Абрамович

Хосе Мари Манзанаресом и Джаред Бакхисте


Хосе Мари Манзанаресом и Джаред Бакхисте


Смотрите на YouTube

Источники: Mert & Marcus

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс, Мариякарла Босконо и Марина Абрамович в кампании Givenchy

19:30, 6 января 2013

Комменты 12

Аватар

а кто такая Мария Абрамович? Вижу, что еврейка, далеко не из красивых, но чем она занимается?

Аватар

Марина Абрамович это вообще кто?

Аватар

Что с губами Кейт? Такое ощущение, что она их накачала

Аватар

Нравится мне Кейт Мосс

Аватар

Красиво

Подождите...