Ромео Бекхэм

У четы Бекхэмов сразу три сына (крошечную модницу Харпер мы пока в расчет не берем), и уже можно сказать, что средний, Ромео, успешно продолжает карьеру стильных родителей.

Недавно мы поздравили задорного мальчишку с приглашением в рекламную кампанию Burberry, а теперь блогер Sunsi поделился полноценным промо-роликом с участием Ромео, Кары Дельвинь и других известных моделей.

Если ты сын Дэвида и Виктории Бекхэм, то даже на съемочной площадке тебе можно баловаться, прыгать, не щадя дизайнерскую одежду, и приобнимать статную Дельвинь.

В новом видео классические британские тренчкоты соседствуют с неоновыми рубашками и солнцезащитными очками в контрастной оправе под "малахит" и "металлик". А сам Ромео динамично движется в кадре, демонстрируя финты на зависть именитому папе.

Ромео Бекхэм в промо-ролике Burberry
Ромео Бекхэм в промо-ролике Burberry
Ромео Бекхэм в промо-ролике Burberry
Ромео Бекхэм в промо-ролике Burberry


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Модные шалости Ромео Бекхэма в промо-ролике Burberry

23:20, 3 января 2013

Комменты 60

Аватар

Moonfruit 04.01.2013, 16:04 − 3 + morozhka, какой тупой коммент. Moonfruit, аааа, ну т.е. Ваш комментарий, цитирую, "morozhka, какой тупой коммент" наполнен глубоким внутренним содержанием. В Вашем случае лучше было промолчать, чтобы самой тупой не показаться ))))

Аватар

Sokovarka, вам может успокоительного выпить ? ))) Ну не нравится ребенок, написали, все поняли ) зачем плескать своей слюной на всех трех страницах комментариев? Относительно Вашего совета для меня изучить философию и узнать, что такое объективность, возникает сразу несколько вопросов: 1) Вы сами с философией дружите и знаете, что такое объективное суждение? 2) Вы считаете, что Выше суждение относительно внешности этого мальчика объективно? Если считаете, что объективно, то два вам по философии 3) Вы стоматолог, философ или кто вы там, объективная наша, милочка ? ))))

M

Ну очень смело со стороны burberry

K

Реклама ни о чем. Замороженные модели и кривляющийся мажорчик. Плохо рекламу отработали. Попытались на халяву вытянуть рекламу, на фамилии Бекхэм.

R

сладкий пацан и кривляется прикольно

Подождите...