Блейк Лайвли

Все лето мы любовались на Блейк Лайвли в образе гламурной голливудской дивы в рекламе аромата Gucci Premiere - романтичная и загадочная Блейк в сверкающем платье в пол и обнаженной спиной грустит в ожидании своего принца, попутно увлекая в плен других мужчин своим ароматом.

Теперь в сети появился новый промо-ролик с Блейк - но совсем иной Блейк: открытой, веселой, такой, какая она есть в реальной жизни.

Лайвли в небольшом интервью рассказывает о традициях своей семьи на Рождество (хотя теперь у нее своя семья - с не менее прекрасными традициями):

Знаете, я из большой семьи, поэтому для меня Рождество - это время, когда я могу бездельничать и просто общаться с близкими. Мы любим готовить, да и вкусно покушать, поиграть в игры... главное, что мы собираемся вместе, это просто удивительно.

Блейк поделилась и тем, что для нее является идеальным подарком (Райан Рейнольдс, тебе на заметку!):
 
Для меня важно, чтобы подарок мог остаться на память. Вещи, которые можно сохранять, сильнее воздействуют на тебя. Они становятся воспоминаниями. Все значимые моменты как бы попадают в фотоальбом твоей памяти, и я знаю, например, что мой папа всегда дарил моей маме парфюм. Потому что это частичка истории в каждый определенный момент твоей жизни, и это хорошая ассоциация. Вот так непринужденно Блейк свела тему разговора к парфюму Gucci:

Это несколько эгоистичный подарок, потому что тебе хорошо рядом с близкими, которых ты любишь, и ты даже узнаешь их аромат, вроде того: "ааа, это же ты!". Рассмеявшись, Блейк продолжила, что ее сестры тоже без ума от этого аромата, и, если завязать глаза, то по запаху их отличить будет невозможно.

Ну а нам остается поздравить Блейк и ее семью с наступающим Рождеством и пожелать ей ароматных подарков от любимого супруга.

Блейк Лайвли в промо-ролике Gucci Premiere
Блейк Лайвли в промо-ролике Gucci Premiere
Блейк Лайвли в промо-ролике Gucci Premiere


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли: "На Рождество я бездельничаю и много ем"

14:25, 21 декабря 2012

Комменты 7

Аватар

Девочки, а кто пробовал парфюм? Как оно?

Аватар

вот и правильно отдыхает девушка.

L

что-то в этом интервью у нее даже голос другой. я посмотрела на нее другими глазами) такая классная, открытая)) а так много жестикулирует, скорее всего, потому что врет по поводу духов))))

Аватар

Мне она нравится, открытая и эмоциональная!

Аватар

Блейк конечно милая, но она так много жестикулирует. Жаль одни и те же жесты.

Подождите...