Кэндис Свэйнпол

Рождество по праву называют самой волшебной ночью в году. Это время, когда католические христиане забывают о прошлых невзгодах, прощают друг другу обиды и "перерождаются" вновь полными веры в чудеса. И волшебство действительно врывается в их повседневную реальность!

Одним из таких праздничных чудес стал "ангельский хор" моделей Victoria's Secret - видеопоздравление, в котором посланницы бельевого бренда собрались у елки, чтобы произнести заветное Merry Christmas! В традиционном праздничном антураже из благоухающей хвои, огней разноцветных гирлянд и фирменных розовых подарочных коробок VS, Кэндис Свэйнол, Алессандра Амбросио, Миранда Керр, Даутцен Крез, Лили Олдридж, Эрин Хизертон и Линдси Эллингсон в ярких алых корсетных боди, отделанных воздушным белым пухом, кружат вокруг рождественской елки, раскладывая под ней подарки, и желают всем и каждому счастливого Рождества.

А мы - рады присоединиться к поздравлениям. Счастливого и ангельски красивого Рождества!

Алессандра Амбросио


Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио
Миранда Керр


Миранда Керр

Миранда Керр
Даутцен Крез


Даутцен Крез

Даутцен Крез
Лили Олдридж


Лили Олдридж

Лили Олдридж
Эрин Хизертон


Эрин Хизертон

Эрин Хизертон
Линдси Эллингсон


Линдси Эллингсон

Линдси Эллингсон


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Ангельский хор: рождественское видео Victoria's Secret

18:00, 12 декабря 2012

Комменты 29

Аватар

Какие они все милые))Миранда такая забавная)

Аватар

Все девчонка симпатичные))))

A

Это ангелы или Плейбой банни?

N

такие все милые, супер фотки! Обожаю Кэндис)))

K

Из всех нравится только Кэндис. Смотреть на вечно открытый рот Амбросио уже сил нет, как впрочем и на несметное количество ямочек на лице у Керр и на сладко-приторную Крез. Бррррр....надоели до смерти! Где новые лица?

Подождите...