Миранда Керр в рекламной кампании Mango

Назначенная рекламным лицом испанского бренда Mango и официально вступившая на пост накануне, Миранда Керр радует поклонников первыми промо-снимками нового проекта. Австралийка уже демонстрирует перед камерой уютный трикотаж, деним, замшевые комплекты, брючные костюмы и женственные платья, позволяя наблюдать за съемочным проектом в видеоролике из-за кадра.

Как всеуспевающей модели удается со столь чарующим изяществом и грацией приручать свое расписание - ежедневные съемки, показы, премьеры, презентации  и семейные хлопоты - остается загадкой. И несмотря на то, что девушка охотно раскрывает свои тайны - и о правилах стиля, и об успехе у противоположного пола, вопрос о том, где она находит время для свершения всех этих дел, пока на повестке дня.

Миранда Керр в рекламной кампании Mango


Миранда Керр в рекламной кампании Mango

Миранда Керр в рекламной кампании Mango
Миранда Керр в рекламной кампании Mango


Смотрите на YouTube

И это еще не все. Миранда Керр успевает не только вышагивать по подиумам, улыбаться фотографам и беречь семейный очаг, но и развивает собственный бьюти-бренд Kora. К рождеству косметическая марка "ангела" Victoria`s Secret представил новые индивидуальные трехступенчатые программы ухода для трех типов кожи. Комплекс по уходу состоит из средства для глубокого очищения, нежного молочка и специальной увлажняющей формулы. Бонусом - витаминный бальзам для губ.

Рождественская новинка от косметического бренда Миранды Керр Kora

Источники: MANGO

Подпишитесь на наш

Ни дня без подвига: новые проекты Миранды Керр

16:21, 12 декабря 2012

Комменты 10

Аватар

Кстати, ничего особенного в её косметике нет, любая другая органика, даже дешевая африканская, поэффективнее будет. За такие немыслимые деньги можно было что-то действительно стоящее выдать.

Аватар

Она молодец. Видимо нашла чем будет заниматься после активной модельной деятельности и развивает свое дело. Почему нет?

Аватар

ужасно сколько негатива! а для меня она просто шикарный ангел с длинющими ногами и очень красивая женщина!

Аватар

и вечно в бок смотрит чтобы щекастые щеки скрыть...

Аватар

Куй железо, пока горячо - так это называется. А то в следующем году придет на смену какая-нибудь новая моделька и никто не вспомнит про Миранду.

Подождите...