Кейт Босуорт в рекламе TopShop

Героиней рекламной кампании рождественской коллекции Topshop была выбрана актриса Кейт Босуорт. Нежная хрупкая блондинка предстала перед зрителями в неожиданном драматическом образе женщины-вамп со всеми характерными для нее атрибуатми - прической в стиле золотого Голливуда и в длинном сверкающем бордовом платье. В кадре актриса… запела!

Похоже, Лана Дель Рэй, исполнившая хит 1950-х годов Blue Velvet в рекламе H&M, положила начало новой традиции фэшн-промо. Теперь рекламные представительницы модных марок должны быть не только хороши собой, популярны и обладать недюжинной харизмой, но и славиться певческими данными. А если вокальные экзерсисы не входят в таланты героини – ее обязательно научат!

Так, в кадре Кейт Босуорт, выдавая томные взгляды из-под длинных завораживающих ресниц, исполняет классику рождественского жанра - композицию Winter Wonderland. Режиссер ролика Майкл Польский, работая над сюжетом, вдохновлялся знаменитой сценой с фортепиано из киношедевра "Знаменитые братья Бейкер", превратив артистку в соременную версию главной героини ленты - Мишель Пфайффер. А та и рада:

Этот проект объединил две главных страсти моей жизни: кино и моду. Кроме того, я всегда был поклонницей марки Topshop. Это большая честь - работать с сэром Филиппом и его командой. Кейт Фелан, креативный директор Topshop, тоже осталась довольна:

Кейт восхитительна в новом видео! Ее голос завораживает! Я уверенна, что миллионы девушек захотят быть похожей на нее и встретить Рождество так же, как героиня ролика.А мы и не спорим! Чтобы встретить праздник так же, как Кейт Босуорт, вам понадобятся, как минимум, такие же туфли и платье - они вскоре появятся в продаже на официальном сайте марки.

Кейт Босуорт в рекламе TopShop
Кейт Босуорт в рекламе TopShop
Кейт Босуорт в рекламе TopShop
Кейт Босуорт в рекламе TopShop
Кейт Босуорт в рекламе TopShop


Смотрите на YouTube

Источники: Graziadaily

Подпишитесь на наш

Кейт Босуорт запела во славу моды

14:38, 4 декабря 2012

Комменты 8

Аватар

Люблю Кейт, очень она симпатичная и хрпкая. И просто приятно на нее смотреть.

Аватар

Назвать Майкла Полиша - Майклом Польским это очень сильно, товарищи ) Надо так и дальше делать - пусть Алан Болл будет Аланом Мячиком, а Шэрон Стоун Шэрон Каменной!

Аватар

Хороший шепот;)

Аватар

Голос у нее слабоват.

Аватар

образ восхитительный! и даже по-русски поздравили. ай, спасибо)

Подождите...