Лана Дель Рэй в рекламной кампании Holiday H&M

Провожать 2012 год Лана Дель Рей, похоже, будет с большой неохотой - слишком уж урожайным он стал на победы, успехи и громкие творческие проекты для ставшей в рекордные сроки популярной певицы. А до декабря еще далеко!

Не успели мы разглядеть снимки колоритной американки на рекламных плакатах коллекции H&M осень-зима 2012-2013, как новое лицо шведского ритейла появилось в рекламе Holiday H&M. Новая коллекция фотографий отснята в синем свете автогаража среди металлических труб и классических американских автомобилей, на фоне которых певица демонстрирует кожаные брюки, деним, свободные свитера, кардиганы, пуховики и пышную копну роскошных волос.

Помимо модных съемок в жизни у Ланы Дель Рей много и других новостей. Жизнь кипит: в минувшие выходные певица успела скататься в лос-анджелесскую Universal Studios по случаю приближающихся Halloween Horror Nights, а перед бурным уикэндом презентовала свой новый видеоклип на сингл Ride, в котором ее героиня, не обремененная жесткой моралью, за каких-то 10 минут успевает совокупиться с тремя страстными любовниками.
 
Чем еще успеет удивить нас певица в этом году?

Лана Дель Рей в рекламной кампании Holiday H&M
Лана Дель Рей в рекламной кампании Holiday H&M
Лана Дель Рей в рекламной кампании Holiday H&M&M
Лана Дель Рей в рекламной кампании Holiday H&M
Лана Дель Рей в рекламной кампании Holiday H&M
Лана Дель Рей в рекламной кампании Holiday H&M

Источники: рекламная кампания H&M

Подпишитесь на наш

Черная кожа и ретро-авто: Лана Дель Рей в новой рекламной кампании

12:50, 16 октября 2012

Комменты 11

Аватар

"видеоклип на сингл Ride, в котором ее героиня, не обремененная жесткой моралью, за каких-то 10 минут успевает совокупиться с тремя страстными любовниками." О_О Авторы, вы чего курили? В клипе нет ни совокуплений, ни страстных любовников! Только 8 не очень молодых, не очень худых и не очень симпатичных мужичонки...

Аватар

Ей бы подошла фамилия Скумбриевич) ..холодная рыбина такая.

Аватар

а я не понимаю, почему её последнее время так много фотографируют. если отвлечься от её певческого бэкграунда и рассматривать её только как модель, то модель она очень слабенькая. невыразительное лицо, вечно будто опухшее и не очень свежее, неудачный макияж, начес, вызывающий ассоциации с Вайнхаус. можно было найти модель намного лучше.

S

волосы на фотографиях просто шикарные. и вообще она мне нравится.

B

Как же её лицо портит надутая растянутая нижняя губа!!! В клипах особенно!

Подождите...