Не только Дженнифер Лопес бережет и лелеет свои округлые формы - говорят, Кайли Миноуг тоже решила последовать примеру Джен и застраховала свою "пятую точку" на пять миллионов долларов.

А чтобы все могли убедиться, что 44-летней певице есть чем гордиться, она снялась в провокационном рекламном ролике страховой компании. Автором видео выступила британская художница Катерина Джебб.

Незамысловатый сюжет ролика, снятого в черно-белых тонах, напоминает начало какого-нибудь малобюджетного эротического триллера. Правда, главной героиней здесь выступает звезда мировой поп-сцены Кайли Миноуг, которая грациозно входит в зал, улыбается в камеру и разворачивается спиной к зрителю, чтобы подняться по лестнице.

Тут нашему взору открывается удивительная картина: сзади вырез на платье оказывается ниже, чем можно было бы представить - Кайли скрывать нечего! Голос за кадром поясняет:

Ваша собственность под надежной охраной? Защитите то, что вам дороже всего.

Теперь мы знаем, чем дорожит Кайли!

кайли миноуг в провокационной рекламе


Кайли Миноуг

кайли миноуг в провокационной рекламе
кайли миноуг в провокационной рекламе
кайли миноуг в провокационной рекламе


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из ролика

Подпишитесь на наш

Неожиданный поворот: Кайли Миноуг в провокационной рекламе

14:16, 27 сентября 2012

Комменты 36

M

Спокойно, девочки. Отчественная журналистика как всегда на уровне. Это не реклама страховой компании. Это псевдореклама страховой компании. Ролик - один из экспонатов выставки Катерины Джебб, посвященной теме фальшивок. Джебб очень близкая подруга Кайли, заголенная джеппа появилась только во имя дружбы.

L

люблю Кайли, но ролик вызывает отторжение. Честно, я думала, она умнее, а тут голая попа((( пусть красивая, но все же...

Аватар

так на прием прийти и случайно повернутся

Y

Классная задница у шикарной женщины! И кто после такого может хвалить вульгарную дуру Ким? постыдитесь!

Аватар

Пусть это пиар ход, но прикольно придумали! :o)

Подождите...