Кэндис Свэйнпол в рекламе косметики Victoria's Secret

Бренд Victoria's Secret старается регулярно удивлять своих поклонников. На этот раз среди сюрпризов - провокационная коллекция белья, которую пришлось убрать с официального сайта, и новая рекламная кампания коcметики с популярными "ангелами" Кэндис Свэйнпол и Линдси Эллингсон.

И начнем с "плохой" новости. Одна из наиболее экзотичных коллекций нижнего белья Victoria's Secret была снята с производства. Это решение было принято после критических замечаний в адрес новых образов.

"Пострадала" коллекция под названием The Sexy Little Geisha - в ее основу легли восточные элементы: цветочные принты, пояса оби (традиционные для наряда гейши), миниатюрные веера и даже палочки для еды. Правда, описание новой коллекции больше походило на объявление в газете, предлагающе весело провести досуг:

Ваш билет на экзотическое путешествие. Маленькие сексуальные фантазии, они пробудят чувственность в каждом.В ответ на эту провокационную коллекцию целый ряд интернет-изданий выступил с критикой в ее адрес. Главной их претензией стало то, что такое белье создает неверный образ восточной женщины - прекрасной и необычной, но слишком доступной. И знаменитый бренд пошел на встречу общественному мнению, отказавшись от эксплуатации образа гейши.


Кэндис Свэйнпол в комплекте из коллекции The Sexy Little Geisha

А теперь о приятном. Бренд Victoria's Secret, в первую очередь, знаменит своим шикарным нижним бельем, которое рекламируют лучшие модели мира. На этот раз мы предлагаем вам полюбоваться на рекламную кампанию "ангелов" Кэндис Свэйнпол и Линдси Эллингсон, в которой девушки представляют косметику под этим же брендом.

Новая фэшн-съемка "ангелов" проходила в Нью-Йорке. Кэндис и Линдси по очереди демонстрировали совершенный макияж и идеальную пышную укладку - естественно в комплектах белья от Victoria's Secret.

23-летняя Кэндис поделилась, что рекламировать косметику намного сложнее, чем дефилировать в нижнем белье:

В рекламе нижнего белья вам приходится лучше ощущать свое тело и то, как вы двигаетесь. Когда речь идет о красоте - все намного запутаннее, и потому съемка проходит намного медленнее. У вас должны получиться определенные образы, вы должны видеть цвета - эти съемки кардинально отличаются друг от друга. Когда вы видите свое лицо на крупных планах, вы действительно замечаете все - выражение ваших глаз и губ.На съемках Кэндис воплотила четыре различных образа, при этом модель призналась, что ей больше нравятся яркие и дерзкие воплощения:

Мне всегда нравился классический для Victoria's Secret образ с ярко подведенными глазами, этакий "кошачий" лук. И я всегда любила красные губы. Теперь самое время полюбоваться на кадры со съемок новой рекламной кампании - и, конечно, на белокурых "ангелов" Кэндис и Линдси.

Кэндис Свейнпол в рекламе для Victoria's Secret


Кэндис Свэйнпол

Кэндис Свейнпол в рекламе для Victoria's Secret

Кэндис Свейнпол в рекламе косметики для Victoria's Secret

Линдси Эллингсон в рекламе для Victoria's Secret


Линдси Эллингсон

Линдси Эллингсон в рекламе косметики для Victoria's Secret

Линдси Эллингсон в рекламе для Victoria's Secret

Линдси Эллингсон в рекламе косметики для Victoria's Secret


Смотрите на YouTube

Источники: Daily Mail, Vogue, Victoria's Secret, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Ангелы" Кэндис Свэйнпол и Линдси Эллингсон в рекламе косметики

16:07, 26 сентября 2012

Комменты 14

Аватар

все фото старые....

Аватар

Ангелы рекламируют косметику! Отлично!

H

ух сколько там мужчин ее лицезреют)интересно как так работать и не отвлекаться?))Ни Кендис ни мужчинам?))) Вторая модель не нра.Кендис оч крутая

Аватар

не свежие какие-то...потасканные даже можно сказать

Аватар

Красота! :o)

Подождите...