Наоми Кэмпбелл в рекламной кампании Pinko

В сети появилась рекламная кампании коллекции итальянского бренда Pinko сезона осень 2012 года, лицом которой стала известная топ-модель Наоми Кэмпбелл. Первые кадры вы могли видеть еще в июне, а полную фотосессию нам предоставил блогер Aia0604.

Новая русская модель, как шутя называют теперь Наоми, которая с легкостью раздает советы по любимым местам в Москве, уже не в первый раз сотрудничает с итальянским брендом. Как и многие итальянцы, представители марки ценят традиции и преемственность, поэтому с удовольствием снова пригласили модель представлять их бренд.

В черно-белой фотосессии, которую снял фэшн-дуэт фотографов Даниэль Дуэлла и Янго Хенци, Наоми предстала в образе независимой Амазонки с убранными в тугой хвост или распущенными волосами. Даже и не скажешь, разглядывая эти снимки, что "черная пантера" уже 25 лет находится в модельном бизнесе.

Жизнь покажет, будет ли Наоми представлять итальянский бренд в следующем сезоне, но не сомненно, что ее карьере отмерен не один модный сезон.


Наоми Кэмпбелл в рекламной кампании Pinko













Подпишитесь на наш

Модный этюд в черно-белых тонах: Наоми Кэмпбелл в рекламной кампании Pinko

23:00, 6 сентября 2012

Комменты 30

Аватар

она шикарна!

Аватар

как-то не естественно у нее везде голова на шее смотрится

Аватар

такое ощущение, что ей тело уменьшили в размерах

Аватар

красота и Наоми такая элегантная, ну пусть фотошоп , но лицо то ее

Аватар

Наоми ,подари ноги,остальное оставь себе..))))

Подождите...