Глюк`оZа

Наталья Чистякова-Ионова, больше известная как певица Глюк`оZа, этой осень будет смотреть на нас со страниц журнала МЕГА Style: девушка подписала контракт о сотрудничестве с торговым центром МЕГА и стала лицом проекта "Модные недели".

В рамках него певица приняла участие в фотосессии и украсила обложку осеннего выпуска шопинг-гида магазина. Руководил съемкой известный fashion-фотограф Слава Филиппов, а в качестве стилиста выступила Ольга Михайловская, которую модницы знают по Vogue, Citizen K и другим глянцевым изданиям.

Для своей героини Михайловская подобрала классические комплекты, ориентируясь на последние тенденции: плиссированные юбки, строгие пальто, платья бутылочно-зеленого цвета.

Наталья результатом осталась довольна и призналась, что воспринимает свою новую роль как возможность помочь современным  девушкам  найти свой собственный стиль, раскрыть их силу и красоту – как  внешнюю, так и внутреннюю.

Михайловская тоже рассыпалась в комплиментах звезде:

Я всегда считала ее одной из самых талантливых наших певиц, не говоря уже о том, что она обладает внешностью и артистизмом настоящей звезды и способна как никто другой продемонстрировать все тенденции наступающего сезона.

Скоро способности Глюк`оZы смогут оценить и все остальные: певица будет представлять каталог лично во всех торговых центрах МЕГА по всей России. Ну а пока оценим кадры с бэкстейджа.


Наталья Чистякова-Ионова

Подпишитесь на наш

Наталья Ионова стала лицом каталога

15:55, 4 сентября 2012

Комменты 39

V

Ой, ну, тоже мне! Нашли кого ). Собственно, какое "лицо компании", такая и компания. Вот лично мне понравилась реклама с семьёй Маликовых, Они рекламировали новый ХЦ "Лейпциг" - вот это я понимаю! Полное соответствие. Мне лично кажется, что Ионовой место в домохозяйках!

B

что ж они из нее сделали то теткустарую такую .... фу ... ну и макияж ...

Аватар

3 пера на голове...

Аватар

зловещая какая то

N

На обложке просто ЖЕСТЬ!!! Ни лица, ни прически

Подождите...