Николь Кидман стала лицом австралийской компании про производству витаминных комплексов и пищевых добавок Swisse. C помощью "оскароносной" актрисы бренд готовится покорить другие страны и выйти на мировой рынок.

Николь подписала контракт на три года, а ее выручка составит несколько миллионов долларов. Актриса будет участвовать в рекламной кампании марки по всему миру - в США, Европе и Азии. Помимо участия в фотосессии, 45-летняя Кидман также снимется в телевизионной рекламе, которая выйдет на экраны в начале 2013 года. Сама актриса призналась:

Я очень рада принять участие в развитии маленького австралийского семейного бизнеса, посвященного здоровью человека. Мне нравится быть в хорошей форме - это часть австралийского стиля жизни, и я горжусь тем, что я из Австралии.

А боссы Swisse, в свою очередь, объяснили, почему их выбор пал на рыжеволосую красавицу:

Мы безумно счастливы, что Николь Кидман стала частью нашей Swisse семьи в такой важный для нас момент. Николь представляет все, чем занимается наша компания. Мы фокусируемся на здоровье и счастье - праздник жизни каждый день!


Николь Кидман для Swisse

Источники: промо-кадры Swisse

Подпишитесь на наш

Витаминный заряд: Николь Кидман стала лицом бренда Swisse

20:36, 30 августа 2012

Комменты 11

Аватар

А что для здоровья и счастья нужно обязательно босой быть?

Аватар

австралийская компания swiss.... нормально! Швейцарским добавкам безспорно больше веры :)

Аватар

ей бы ботокс рекламировать а вообще, конечно, красивая

Аватар

вот уж витамины-то рекламировать могли бы более пышущую здоровьем девушку найти. А что мы знаем о здоровье и красоте Николь? Ботокс и "женские" проблемы одни.

Аватар

меня всега интересовало брови у нее свои или нарисованы

Подождите...