Кейт Аптон в рекламе аудиобренда Skullcandy

Звезда Sports Illustrated Swimsuit, постоянно удивляющая поклонников метаморфозами собственного тела, - аппетитная блондинка Кейт Аптон - присоединилась к  "экипажу" знаменитостей, украшающих рекламные постеры аудио-бренда Skullcandy – известного производителя наушников и других аудиоустройств и аксессуаров.

В истории бренда - рекламное сотрудничество со звездами мирового спорта, художниками, музыкантами, а теперь и моделями агентства IMG Models. "Двойняшка" Дениз Ричардс и Даутцен Крез – американка Кейт Аптон – первая, но не единственная длинноногая красавица, чье лицо станет рекламой марки.

Вместе с ней перед камерой в соблазнительных бикини и наушниках Skullcandy позируют Джессика Стэм, Шанель Иман и Крисси Тэйген, а уже через месяц в их компании ожидается очередное пополнение - не менее длинноногое и улыбчивое! Возможно, в планах Skullcandy создать собственный легион красавиц, который станет ответом армии ангелов Victoria’s Secret? Увидим!


Кейт Аптон в рекламе аудиобренда Skullcandy


Джессика Стэм в рекламе аудиобренда Skullcandy


Шанель Иман в рекламе аудиобренда Skullcandy


Крисси Тейген в рекламе аудиобренда Skullcandy

Источники: JustJared.com, Skullcandy

Подпишитесь на наш

Кейт Аптон, Джессика Стэм и Шанель Иман в рекламе аудиобренда Skullcandy

14:55, 28 августа 2012

Комменты 30

Аватар

Лучше всех прорекламировала наушники Шанель Иман . По моему мнению Кейт красивая и интересная модель ,но на данных фото взгляд только в последнею очередь касается наушников.

Аватар

Вот нравится мне Kate Upton. Приятная, аппетитная и оптимистичная блондинка. И какое тело - ах!

Аватар

Понравились Кейт и Шанель,Стэм сосвсем не идет быть темненькой.

Аватар

Шанель и Крисси милашки. НО при всей симпатичности и сисястости Кейт - ЧТО ЭТО ЗА ПУЗЛО?! и Джессике нужно уже взвращаться к приличному цвету волос..ей совсем не идет

Аватар

слабая, однообразная, скучная фотосессия

Подождите...