Ирина Шейк сейчас на пике популярности: она участвует в модных показах, заключает контракты с ведущими мировыми марками и то и дело пополняет свое портфолио. Топ-модель стала героиней новой рекламной кампании бренда La Clover.

Одного взгляда на эти фотоснимки хватит для того, чтобы все мужчины пали к ногам русской красавицы. Ирина демонстрирует новую коллекцию нижнего белья, лежа на роскошных шелковых простынях. Кружевные бюстгальтеры, сексуальные чулки, соблазнительные изгибы - наверняка, не только Криштиану Роналдо будет любоваться этими снимками, раскрыв рот.

А ведь этой осенью нам придется увидеть Шейк совсем в другом амплуа - 26-летняя звезда глянцевых обложек станет ведущей нового сезона шоу "Топ-модель по-русски". Посмотрим, как она проявит себя!

Источники: La Clover

Подпишитесь на наш

Шелковые сети: Ирина Шейк в рекламе бельевой марки

17:43, 24 августа 2012

Комменты 26

Аватар

Что за метаморфоза, грудь то есть, то нет?

B

*накладные*)

B

Не понимаю , почему ее агентство соглашается на с'емки для любых НЛО компаний белья? После таких работ ни одна люксовая компания не захочет с Ирой работать. Может поэтому и уходит на ТВ.. Однотипные фотосессии : наклодные волосы, томный взгляд, одинаковые позы.. P.s. У сплетника с Шейк контракт? Раз в неделю что-нибудь выложить? Столько красивых моделей, и по-настоящему потрясающих съемок!

Аватар

реклама белья - это её, олицетворенный секс

I

Глядя на Шейк, даже у голубого Рональдо зашивелится.....

Подождите...