Результатом работы творческого трио - Жизель Бундхен. Звезда американского футбола появился в кадре в качестве модели.

Кроме него, героем обложки V Man также стал красавец-доберман. На снимках он то сердито скалится, то рычит, то кусает своего партнера по съемке, а сам Том Брэди даже примеряет ошейник с металлическими шипами. На такое гордость американскго спорта мог пойти только для Карин Ройтфельд!

В интервью изданию защитник команды New England Patriots, сняв ошейник, рассказал о своей мечте иметь четырех детей и семейной идиллии.

Моя мечта – быть образцовым профессиональным футболистом. А еще я хочу иметь четырех детей, для которых непременно буду самым лучшим отцом.Планы Тома Брэди, конечно, впечатляют, однако все говорит о том, что его супруга Жизель Бундхен, в настоящий момент ожидающая появления на свет их второго общего малыша, не видит в них ничего невозможного и разделяет планы мужа. Он, кстати, не прочь поделиться и секретами взаимоотношений со своей возлюбленной. Получается , что брутальный вид знаменитого спортсмена  – обманчив. Сам он утверждает, что на самом деле обладает очень тонкой и ранимой душой.

Наши отношения с женой - это бесконечная ласка и нежность. Они ничуть не надуманные, наоборот! В этом и есть наша природа.Поделился он и комментарием о профессии совей жены - самой высокооплачиваемой в истории супермодели Жизель Бундхен.

Многие завидуют ей, ведь жизнь супермодели со стороны выглядит очень красивой легкой и беззаботной. Но если б вы только знали, насколько ей тяжело!Том, ну конечно же, мы знаем! Но и не будем отрицать, что это все же стоит титула самой успешной модели целой вселенной!

Источники: Fashionista.com, Mario Testino для V Man

Подпишитесь на наш

Все секреты по карманам и Том Брэди с доберманом: съемка для V Man

16:54, 17 августа 2012

Комменты 10

E

классно они с собакой смотрятся!

Аватар

"Но если б вы только знали, насколько ей тяжело!"... блин, как же ей тяжело... бедная-бедная

Аватар

тупая идея фотосессии

Аватар

мне кажется он самолюбивый

Аватар

столько фотошопа..

Подождите...