Бэкстейдж съемок рекламной кампании H&M с участием Дэвида Бекхэма

На днях появились первые снимки из новой рекламной кампании H&M Bodywear, в которой глава многочисленного семейства и футболист Дэвид Бекхэм позирует в нижнем белье. Вчера в сети появились новые фотографии - сама рекламная кампания в черно-белом цвете и бэкстейдж съемок.

В то же самое время все активно обсуждают не только результаты съемок, но трехметровые статуи футболиста, которые теперь появились не только в Лондоне, но и в Нью-Йорке - на улицах города и в магазинах бренда. Видимо, H&M, который не в первый раз уже сотрудничает с британцем, решил увековечить звезду в нижнем белье, приравняв его к древнегреческим атлетам.

Нью-йоркцы и гости города по-разному отнеслись к появлению статуй Дэвида Бекхэма. Например, многие обеспокоенные мамы с детьми не были рады такому соседству:

Я бы не хотела, чтобы мои дети видели его в таком виде.

Мы все знаем, что секс продается, но это перебор. Когда твой ребенок предшкольного возраста, с широко раскрытыми глазами, указывает пальцем на трусы Бекхэма и спрашивает: "Что это?" Тебе сложно что-нибудь на это ответить.Не оценили рекламный ход шведского бренда и некоторые местные специалисты по маркетингу:

H&M должно быть стыдно. Я не думаю, что отдел маркетинга думает о бренде и своих покупателях...К тому же, плавки на Бекхэме смотрятся странно. Это выглядит, как инопланетный порно-кадр. И вы думаете: "Это все настоящее?"

Другие относятся к появлению таких статуй с юмором:

Глядя на статую, вы можете сказать, какую религию он исповедует, но выглядет он очень мужественно. Бекхэм - герой. Все, чего не хватает, это плащ с буквой S на спине.

Или даже считают, что появление статуй полностью соответствует, как имиджу бренда, так и духу Нью-Йорка:

Это очень продуманный, крайне современный и рискованный ход, который соответствует имиджу H&M...Реклама нацелена на молодежную аудиторию и фанатов спортсмена. Да, он отец, может быть, не все отцы смогут так позировать, но это не его случай. У него такой взгляд: "Вы готовы к моему появлению?" Это очень соответствует духу города.Теперь остается гадать, появиться ли в России свой собственный Бекхэм. Мы бы не отказались, а вы?


Дэвид Бекхэм в рекманой кампании H&M Bodywear










Бэкстейдж съемок










Статуя Бекхэма в Нью-Йорке









Источники: New York Post, Gettyimages.com/Fotobank, Facebook

Подпишитесь на наш

Быть как Дэвид Бекхэм: новые снимки из рекламной кампании нижнего белья

13:36, 17 августа 2012

Комменты 23

Аватар

Я его боюсь, эксбициониста!))))))))))

Аватар

чума сколько картин на нем

Аватар

Надо на Ленинском вместо Гагарина его статую поставить

Аватар

"Все, чего не хватает, это плащ с буквой "С" на спине". Ох не стоило менять при переводе S на "С", не те ассоциации возникают)))

B

а зачем такая статуя ? в одежде незя было изваять ?

Подождите...