Лара Стоун в новой рекмной кампании Calvin Klein

"Счастливчик Дэвид Уоллиамс!" – вздохнут мужчины и не поскупятся на правдивый комплимент девушки, увидев новые снимки его супруги Лары Стоун из новой бельевой рекламной кампании Calvin Klein.

Глядя на них, становится ясно, почему 28-летняя голландская модель так быстро затмила славу своего мужа – комедийного актера Дэвида Уоллиамса. В новой черно-белой съемке Стивена Кляйна девушка демонстрирует свои идеальные пропорции в бюстгальтерах из коллекции CK осень-зима 2012-2013, выполненных в характерной для бренда форме бабочки.

Напомним, что Лара Стоун выступает рекламным лицом бренда Calvin Klein с 2010 года. Запуск очередной промо-кампании запланирован на сентябрь, когда параллельно с фотоснимками на YouTube можно будет увидеть и рекламное видео, ставшее результатом активного развития маркой своего "присутствия" в социальных сетях для привлечения к продукции более широкой аудитории.

А тем временем муж официальной представительницы Calvin Klein – звезда сериала "Маленькая Британия" Дэвид Уоллиамс недавно лишился звездного статуса по вине не слишком внимательных журналистов одного из международных новостных сайтов.

Запечатленный папарацци с женой во время совместного отпуска на набережной Сен-Тропе, на фото Дэвид был обозначен как "неизвестный спутник Лары Стоун". Благо, актеру-комику хватило чувства юмора, чтобы не принимать обиду близко к сердцу и превратить журналистский промах в повод для шутки. Уильямс поделился снимком с читателями своего Твиттера, присовокупив к нему шедевральный комментарий издания:

Голландская модель Лара Стоун прогуливается вдоль гавани в Сен-Тропе с неизвестным спутником.Ответом Дэвида стала запись в Твиттере:

Ну, что сказать, меня лихо поставили меня на место!

У Дэвида Уоллиамса и правда нет повода для обид и грусти с такой-то женой!


Лара Стоун в новой рекмной кампании Calvin Klein


Супруги Дэвид Уоллиамс  и Лара Стоун в Лондоне

Источники: DailyMail.com, Steven Klein для Calvin Klein, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Лара Стоун в новой рекламе Calvin Klein

17:36, 16 августа 2012

Комменты 17

V

Такую хочу)))

Аватар

Если меня читает MURR,вот ее фигура мне нравится, а не то чтобы я защищала всех коротконогих и толстозадых и все равно Ким и Келли для меня получше будут...вот так

A

хоть лицо у неё интеллектом не слишком обременено, но всё же фигура потрясающая.

Аватар

мне непонятно, за что меня минусуют. Для справки: её муж-актер шоу Little Britain (шоу, с которого скопировали Нашу Рашу). В нем 2 актера, и оба они геи, это общеизвестный факт.

R

Сисястая девка с оленьим взглядом - беспроигрышный вариант.

Подождите...