Дэвид Бекхэм

Отшумели олимпийские фанфары в Лондоне, и жизнь британцев постепенно возвращается в прежнее русло. Вот и футболист Дэвид Бекхэм переключился с околоспортивных дел на модные фотосессии: спортсмен стал звездой новой кампании H&M Bodywear.

Многодетный отец и верный глава семейства Дэвид не боится позировать в одном белье: благо, время не властно над его стальными мускулами и атлетичной фигурой. Да и вдруг мы не успели рассмотреть какое-нибудь новое тату на теле футболиста.

Дэвид Бекхэм настолько хорош в рекламе белья, что этот его образ был увековечен в бронзе: компания H&M сделала подарок футболисту и его поклонницам, поставив памятник Бекхэму возле магазина Regent Street в британской столице. Кто-то из критиков тонко подметил, что теперь функцию "фигового листка" на статуях выполняют мужские шортики.

В рамках новой рекламной кампании было решено увеличить количество статуй и поставить бронзовых бэкхемов на улицах крупных модных городов: Нью-Йорка, Сан-Франциско, Лос-Анджелеса. А до бронзового Бекса добраться поклонницам будет намного проще.


Дэвид Бекхэм на съемках рекламной кампании H&M Bodywear (и вновь в белье!)


Вскоре бронзовые статуи Дэвида заполонят улицы крупных городов

Однако полностью отключиться от спорта, даже в перерывах между матчами, Дэвиду Бекхэму не удается: футболист снялся в рекламном ролике с участием спортсменов-паралимпийцев.

Ролик был снят по заказу сети супермаркетов Sainsbury, с которой Дэвид сотрудничает вот уже не первый год. На кадрах запечатлены спортсмены с ограниченными способностями, которые преодолевают себя и демонстрируют пример силы воли и спортивного характера.

На своей страничке в Facebook Бекхэм поделился ссылкой на видео, которое официально появится позже, и подписал:

Мне очень нравится сотрудничать с сетью Sainsbury, которая оказывает такую поддержку Паралимпийским играм и великим соперникам, которые вскоре поднимутся на сцену в Лондоне.


Смотрите на YouTube

Источники: Grazia, H&M

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм нарасхват: новая фотосессия и рекламный ролик Паралимпиады

17:35, 15 августа 2012

Комменты 7

Аватар

хочу себе Бекса в бронзе - буду вешать на него кольца)

Y

Мамма мия, да у него же все руки в тату!!! Хорош как всегда, но я против этой лесничей растительности на лице!

Аватар

мне нравится как возраст меняет Дэвида...

D

понравился супермаркет)

Аватар

статуя-коротконожка какой-то

Подождите...