Мальчишник на Мальдивах: Майкл Фэлпс с друзьями

Самый титулованный спортсмен в истории Олимпийских Игр, обладатель 18-ти золотых медалей Майкл Фэлпс, словно человек-амфибия, долго без воды не может: как только соревнования в Лондоне закончились, пловец отправился вместе с друзьями к Индийскому Океану.

Майкл решил устроить себе вполне заслуженный отдых - правда, в сугубо мужской компании. Пока его девушка модель Меган Росси, видимо, осталась смотреть церемонию закрытия Олимпиады, Фэлпс упаковал чемоданы и укатил на Мальдивы вместе с друзьями.


Майкл Фэлпс и в американском футболе может показать класс

Майкл Фэлпс уже заявил, что завершает спортивную карьеру - но без работы 27-летний знаменитый американец точно теперь не останется. Пловец уже попробовал себя и в роли модели - недавно он стал лицом модного бренда Louis Vuitton.

В сети уже появились два кадра, снятые легендарным фотографом Энни Лейбовиц. Он одном из них - для знаменитой многолетней серии фото Core Values - Майкл изображен вместе с другой великой спортсменкой - советской гимнасткой Ларисой Латыниной. Именно ее рекорд, державшийся 48 лет, пловец смог побить на прошедших Олимпийских Играх в Лондоне. Подпись к фотографии гласит: "Два уникальных пути. Одна судьба".  


Лариса Латынина и Майкл Фэлпс для Louis Vuitton

Источники: Daily Mail, Daily Mail, Twitter, Annie Leibowitz for LV

Подпишитесь на наш

Как рыба в воде: Майкл Фэлпс на отдыхе и в рекламе модного бренда

14:59, 14 августа 2012

Комменты 15

M

Отличная статься емко и интересно.

Аватар

На лицо он довольно типичен, но тем не менее мил. А вот фигурка хороша, настоящий атлет, что уж тут говорить. Молодец конечно, выдающиеся достижения и вроде бы не зазвездился. Реклама хороша, идея есть и исполнение приличное. На последнем фото очки надо было бы снять, да и ванну почистить не мешало бы ))))

S

Красиво

Аватар

такой он...прикольный:)

Аватар

вот этот пузырь под задницей у Майкл Фэлпс, некрасиво совсем. как пёрнул )))

Подождите...