Светская львица и звезда MTV Оливия Палермо появилась в рекламе новой коллекции украшений испанского ювелирного бренда Carrera Y Carrera под названием "Музыка".

В последнее время девушка коллекционирует рекламные контракты. Иначе и не скажешь: сотрудничество с Tibi and Hogan, съемка для рекламы аромата Rochas и, наконец, ювелирные украшения Carrera Y Carrera.  Неплохо для бывшей звезды реалити-шоу!

Элегантным образом кинодивы 1940-х годов, в котором Оливия Палермо предстала в новой рекламной съемке, оживив в памяти стиль Лорен Бэколл и Риты Хейворт, мы обязаны основной теме новой промо-кампании, которой стало музыкальное искусство. Отсюда – формы и детали бриллиантовых колец, серег и ожерелий: фигурки нот, скрипичных ключей и имитация гитарных струн.

Пронзителный ясный взгляд звездной красавицы – точь-в точь как у другой легенды Голливуда - девушки-олененка Одри Хэпберн – стал главным украшением съемки, полюбоваться которой мы приглашаем вместе с нами.


Смотрите на YouTube

Источники: Graziadaily, Carrera Y Carrera

Подпишитесь на наш

Контракт за контрактом: Оливия Палермо в новой рекламной кампании

22:10, 7 августа 2012

Комменты 5

Аватар

а в каком реалити-шоу она участвовала?

Аватар

Она моя любимица, но вот мне интересно она везде с таким макияжем и накладными ресницами, хотелось бы на нее посмотреть без них

Аватар

украшения не очень

Аватар

Шикарная,такая уютная и в ней есть что то родное.

Аватар

Оливия красотка, мне так понравилась музыка из рекламы, а к украшениям я равнодушна.

Подождите...