Ирина Шейк

Российская модель Ирина Шейк стала "лицом" известного колумбийского бренда пляжной одежды Agua Bendita. Ссылкой на фотосессию поделилась блогер WantedGirl.

Судя по снимкам, Ирина была рождена, чтобы демонстрировать купальники. В новой фотосессии модель предстает в разных образах: то в простом хлопковом бикини, то в разноцветных купальниках с пайетками, металлической фурнитурой и яркими вставками.

Снимки получились чувственными и завораживающими, а сама Ирина выглядела таинственно и сексуально - похоже, все мысли модели в этот момент были о совместном отпуске с возлюбленным - футболистом Криштиану Роналду. И, действительно, после фотосессии Ирина и Криштиану отправились на отдых в Сен-Тропе.

Интересно, наша героиня пополнила свой летний гардероб одним из представленных бикини?

Фотографии со съемок:

Источники: Agua Bendita, Facebook

Подпишитесь на наш

Лето продолжается!: Ирина Шейк в фотосессии пляжной одежды

11:36, 1 августа 2012

Комменты 38

K

Что бы мы ни говорили, но Ирина Шайхисламова aka Irina Shayk просто молодчинка!! А насчет пошлости - вспомните уроки Тайры. Модель изображает то,чего просит заказчик. На послежних фото она просто очень красивая девушка - ни грамма пошлости в них. К тому же она с одним из самых успешных футболистов миа. Все мы в чем-то ей завидуем ;))

N

Первое фото напоминает обложку Твин Пикса с Лорой Палмер в целофане. Не люблю такую внешность с крупными чертами лица... да и одно и то же выражение лица на всех фото бросается в глаза.

Аватар

Вау! Нет слов..мега красотка

Аватар

Хороша))0Такая сочная, сексуальная)))Отпад. Очень люблю ее!!!!))))

S

Ну это 100%ый секс!

Подождите...