Жерар Пике

Звезда мирового футбола и по совместительству жених колумбийской певицы Шакиры Жерар Пике стал звездой очередной рекламной кампании для Mango. Очередной потому, что Жерар вот уже несколько лет представляет этот бренд. Фотографиями футболиста поделилась блогер fiseria.

Глядя на новые снимки Пике, забываешь о его спортивном призвании и понимаешь, что модельные образы удаются ему ничуть не хуже футбольных финтов.

В новой фотосессии Жерар представил одежду из осенне-зимней коллекции бренда: в образах спортсмена основные акценты были сделаны на полуспортивные куртки и пиджаки с объемными отворотами, рубашки в полоску и клетку и небрежно подвернутые джинсы.

Фаворитом среди материалов стал деним - дизайнеры испанской марки создали несколько курток, пиджаков и брюк из джинсы и разбавили получившиеся образы мужскими аксессуарами: шелковыми платками и галстуками.

Жерар также представил и "вечерний" костюм, продемонстрировав классический черный смокинг с атласными вставками и традиционной "бабочкой".

На фотографиях особый шик футболисту придала небрежная щетина - хотя, возможно, она стала лишь данью спортивным суевериям - многие спортсмены не бреются перед ответственными матчами.


Смотрите на YouTube

Источники: Mango

Подпишитесь на наш

Небрежный шик Жерара Пике: футболист в фотосессии для Mango

20:46, 27 июля 2012

Комменты 22

Аватар

kakoi je on simpatiaga aaa))

A

Обожаю его, такой лапуля!!!! Тащусь от футболистов, такие красивые и брутальные)))))

Аватар

охххх, я бы с ним вошла в пике!

Аватар

какой секси

Аватар

Красавец, а что удобно дизайнеру, не надо ничего стирать/дорисовывать в фотошопе, цветокоррекция и оп, все готово.

Подождите...