Кейт Мосс в рекламной съемке Liu Jo

Не успев отсняться для рекламы Rag&Bone, не сдающая позиций Кейт Мосс поспешила на съемочную площадку рекламной съемки для Liu Jo. Одна из самых востребованных моделей современности позирует для итальянского бренда уже во второй раз, а первый, напомним, пришелся на февраль этого года, когда 35-летняя британская икона стиля стала героиней рекламной кампании Liu Jo весна-лето 2012.

В новой съемке Кейт Мосс предстала перед зрителями в глянцевом гламурном образе: облегающее атласное платье, блестящие локоны и львиный начес - невероятный контраст по сравнению с ее последней работой для Rag&Bone, передающей естественную обстановку. В ней манекенщица, одетая в наряды словно из собственного шкафа, гуляет по улицам Лондона. Таланта к перевоплощениям Кейт Мосс не занимать. Возможно, этим и объясяется ее невероятный успех?


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из ролика Liu Jo

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс много не бывает: британская дива в новом рекламном видео

19:45, 26 июля 2012

Комменты 11

Комментарий был удален

K

прекрасная модель

Аватар

неа, мне такой типаж не нравится, не могут мне продать ничего, показывая женщину, у которой, извините за откровенность - ни спереди, ни сзади, ни рожи, ни кожи, ножки кривенькие, репутация подмочена, три волоса в шесть рядов, а в рекламе снимают по привычке Минусуйте сколько хоЧИте )))))))))))

Аватар

После увиденного мне совсем не хочется прикупить себе то в чем британская икона стиля

I

мне просто интересно с мегафоном кто-нибудь на бесплатный сыр повелся???

Подождите...