Кейт Хадсон на съемках рекламной кампании Ann Taylor

Сегодня американский бренд Ann Taylor объявил, что лицом их осенне-зимней коллекции станет известная актриса Кейт Хадсон, с которой они уже вместе работали над весенне-летней рекламной кампанией. Видимо, сотрудничество было успешным!

Бренд Ann Taylor с нетерпением ждал новой возможности поработать с Кейт, отражающей стиль и образ жизни их покупательниц:
Мы рады продолжить сотрудничество с Кейт. Она живет полной жизнью, и в ней есть дух женщины Ann Taylor. Она олицетворяет нашу неизменную приверженность работать для стильных, достойных женщин.Сама Кейт Хадсон тоже не скрывает своих эмоций по поводу новых съемок:
Я очень рада продолжению сотрудничества с брендом Ann Taylor в новом сезоне... Мой опыт сотрудничества был позитивным и веселым. А для меня это самое важное... Осень - мое любимое время года. Я люблю многослойность в одежде, и в этом сезоне у Ann Taylor много цвета и принтов. Они мыслят широко...Бренд не боится быть слегка сексуальным. Я думаю, что одежда Ann Taylor подходит для работающих женщин, у которых есть своя чувственность.Съемки осенне-зимней коллекции проходили под руководством известного фэшн-фотографа Тома Мунро в особняке во французском стиле Craven в Пасадене, Калифорния. Коллекция навеяна парижским шиком 1960-х годов, в ней много ярких красок и оригинальных принтов.

Из Кейт Хадсон получилась достойная, утонченная парижанка!




Кейт Хадсон в рекламной кампании Ann Taylor









Другие наряды из коллекции Ann Taylor осень-зима 2012:













Источники: Celebrity Gossip, News Wire, Tom Munro/Ann Taylor

Подпишитесь на наш

Парижский шик: Кейт Хадсон в новой рекламной кампании

20:57, 25 июля 2012

Комменты 18

Аватар

все понравилось - очень изысканно и видно качество

Аватар

фотошоп рулит и разруливает)))

Аватар

Кейт красотка, да и платьица понравились:)

Аватар

Блин, какое все классное! Так элегантно!

M

Отличная и не дорогая одежда) сумки у них не плохие!

Подождите...