Кукольная красота Кендалл Дженнер

Ежегодно мероприятие Fashion's Night Out объединяет мировые столицы моды, собирая шопоголиков и звезд на самую большую "ночь шопинга" в году. На этот раз масштабное мероприятие пройдет в 19 странах мира (в некоторых из них сразу несколько городов проведут шопинг-марафоны). В России фэшн-эстафету примут сразу две столицы: Москва и Санкт-Петербург.

Рекламная кампания предстоящей модной ночи уже в самом разгаре, и в сети уже появились первые рекламные постеры предстоящего события. Главной звездой кампании для Беверли Хиллз стала младшая сестра Ким Кардашьян - Кендалл Дженннер. 16-летняя модель предстала на рекламных плакатах в образе куклы в человеческий рост, которую только-только распаковали из коробки.

Для нового образа юной звезды стилисты подобрали яркие цвета: Кендалл облачилась в вечернее платье Georges Chakra Couture ярко-мандаринового оттенка и сиреневые "шпильки" от Guiseppe Zanotti. Любая модница позавидует такому "кукольному" наряду!|

Источники: Moshe/Eddie Brakha

Подпишитесь на наш

Совсем как куколка: Кендалл Дженнер стала лицом Fashion's Night Out

15:26, 25 июля 2012

Комменты 11

Аватар

образ ей подходит, такая деревянная

Аватар

у туфелек цвет красивый, а так фигня

L

Отвратительная работа фотшоперов, у крышки коробки не тот угол, не та перспектива, все в разной плоскости,похоже на грубый коллаж, когда не прорабатываюся тени и т.д., но при этом качество картинки, вроде, такое, что должно быть все вылизано...и кстати,эффекта куклы не получилось, напряженное движение и в глазах- "ну можно уже двигаться,можно???"

Q

сначала подумала, что это очередное фото Милы Кунис из рекламной кампании Диор...

Аватар

такая напряженная она на фото, прям чувствую, как ей неудобно было и сложно найти нужный образ

Подождите...